Коджаэлиспор: статистика передач и владения мячом в Турецкой футбольной Суперлиге (2026/2027)

На данной странице представлена подробная статистика владения мячом футбольного клуба Коджаэлиспор в Турецкой футбольной Суперлиге, в сезоне 2026-2027. Изучите статистику, чтобы узнать, в играх против каких команд чемпионата Турции по футболу Коджаэлиспор больше всего владеет мячом и отдает больше всего передач, а также какой процент из них является точным. Проанализировав домашнюю и выездную статистику передач Коджаэлиспора, вы поймете, когда он отдает больше точных пасов и лучше контролирует мяч — при игре на своем стадионе или на поле соперника.

№КомандаИПТП%ТППДПВВлад. %Детали
1 Самсунспор 7 3495 2964 84.81 2028 1467 56
  • Владение мячом (дома): 59.75%
  • Владение мячом (на выезде): 51%
  • Точные передачи (дома): 1733
  • Точные передачи (на выезде): 1231
  • Неточные передачи (дома): 295
  • Неточные передачи (на выезде): 236
2 Чорум 7 3363 2899 86.2 1854 1509 53
  • Владение мячом (дома): 67.33%
  • Владение мячом (на выезде): 42.25%
  • Точные передачи (дома): 1687
  • Точные передачи (на выезде): 1212
  • Неточные передачи (дома): 167
  • Неточные передачи (на выезде): 297
3 Галатасарай 7 3277 2831 86.39 1886 1391 59
  • Владение мячом (дома): 63.75%
  • Владение мячом (на выезде): 52.67%
  • Точные передачи (дома): 1633
  • Точные передачи (на выезде): 1198
  • Неточные передачи (дома): 253
  • Неточные передачи (на выезде): 193
4 Трабзонспор 7 3192 2741 85.87 1233 1959 55.14
  • Владение мячом (дома): 49%
  • Владение мячом (на выезде): 59.75%
  • Точные передачи (дома): 1055
  • Точные передачи (на выезде): 1686
  • Неточные передачи (дома): 178
  • Неточные передачи (на выезде): 273
5 Истанбул Башакшехир 7 3152 2658 84.33 1972 1180 52.14
  • Владение мячом (дома): 54.25%
  • Владение мячом (на выезде): 49.33%
  • Точные передачи (дома): 1695
  • Точные передачи (на выезде): 963
  • Неточные передачи (дома): 277
  • Неточные передачи (на выезде): 217
6 Ризеспор 7 3116 2642 84.79 1447 1669 54.86
  • Владение мячом (дома): 58%
  • Владение мячом (на выезде): 52.5%
  • Точные передачи (дома): 1246
  • Точные передачи (на выезде): 1396
  • Неточные передачи (дома): 201
  • Неточные передачи (на выезде): 273
7 Бешикташ 7 2929 2541 86.75 1370 1559 52.29
  • Владение мячом (дома): 44.5%
  • Владение мячом (на выезде): 62.67%
  • Точные передачи (дома): 1193
  • Точные передачи (на выезде): 1348
  • Неточные передачи (дома): 177
  • Неточные передачи (на выезде): 211
8 Коджаэлиспор 7 2763 2253 81.54 1204 1559 46.29
  • Владение мячом (дома): 46.67%
  • Владение мячом (на выезде): 46%
  • Точные передачи (дома): 963
  • Точные передачи (на выезде): 1290
  • Неточные передачи (дома): 241
  • Неточные передачи (на выезде): 269
9 Амед 7 2752 2259 82.09 1440 1312 46.57
  • Владение мячом (дома): 40.5%
  • Владение мячом (на выезде): 54.67%
  • Точные передачи (дома): 1180
  • Точные передачи (на выезде): 1079
  • Неточные передачи (дома): 260
  • Неточные передачи (на выезде): 233
10 Эрзурумспор 7 2749 2291 83.34 1185 1564 43.71
  • Владение мячом (дома): 42%
  • Владение мячом (на выезде): 45%
  • Точные передачи (дома): 987
  • Точные передачи (на выезде): 1304
  • Неточные передачи (дома): 198
  • Неточные передачи (на выезде): 260
11 Фенербахче 7 2747 2386 86.86 1237 1510 44.86
  • Владение мячом (дома): 50.33%
  • Владение мячом (на выезде): 40.75%
  • Точные передачи (дома): 1085
  • Точные передачи (на выезде): 1301
  • Неточные передачи (дома): 152
  • Неточные передачи (на выезде): 209
12 Коньяспор 7 2696 2218 82.27 1398 1298 49
  • Владение мячом (дома): 43.5%
  • Владение мячом (на выезде): 56.33%
  • Точные передачи (дома): 1107
  • Точные передачи (на выезде): 1111
  • Неточные передачи (дома): 291
  • Неточные передачи (на выезде): 187
13 Газиантеп 7 2598 2141 82.41 1505 1093 45
  • Владение мячом (дома): 43%
  • Владение мячом (на выезде): 47.67%
  • Точные передачи (дома): 1268
  • Точные передачи (на выезде): 873
  • Неточные передачи (дома): 237
  • Неточные передачи (на выезде): 220
14 Генчлербирлиги 7 2472 2005 81.11 1295 1177 44.86
  • Владение мячом (дома): 41.75%
  • Владение мячом (на выезде): 49%
  • Точные передачи (дома): 1021
  • Точные передачи (на выезде): 984
  • Неточные передачи (дома): 274
  • Неточные передачи (на выезде): 193
15 Касымпаша 7 2360 1843 78.09 1079 1281 40.86
  • Владение мячом (дома): 43.67%
  • Владение мячом (на выезде): 38.75%
  • Точные передачи (дома): 850
  • Точные передачи (на выезде): 993
  • Неточные передачи (дома): 229
  • Неточные передачи (на выезде): 288
16 Аланьяспор 7 2339 1872 80.03 1158 1181 42.57
  • Владение мячом (дома): 51%
  • Владение мячом (на выезде): 36.25%
  • Точные передачи (дома): 954
  • Точные передачи (на выезде): 918
  • Неточные передачи (дома): 204
  • Неточные передачи (на выезде): 263
17 Эюпспор 6 2285 1943 85.03 1267 1018 48
  • Владение мячом (дома): 56.33%
  • Владение мячом (на выезде): 39.67%
  • Точные передачи (дома): 1079
  • Точные передачи (на выезде): 864
  • Неточные передачи (дома): 188
  • Неточные передачи (на выезде): 154
18 Гёзтепе 6 1664 1162 69.83 949 715 40
  • Владение мячом (дома): 46.67%
  • Владение мячом (на выезде): 33.33%
  • Точные передачи (дома): 697
  • Точные передачи (на выезде): 465
  • Неточные передачи (дома): 252
  • Неточные передачи (на выезде): 250

Коджаэлиспор: статистика владения мячом в домашних и выездных матчах

Процент владения мячом — это прямой показатель контроля над игрой и территориального преимущества. Цифры ниже ответят на вопрос: удается ли Коджаэлиспору одинаково эффективно владеть инициативой как на своем поле, так и в гостях.

текущий сезон:


прошлый сезон:

Коджаэлиспор: статистика передач в домашних и выездных матчах

Количество передач — это фундаментальный статистический компонент, отражающий, как часто команда работает с мячом. Данные ниже показывают, меняется ли этот базовый показатель у Коджаэлиспора в зависимости от места проведения игры.

текущий сезон:

Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
1204 (43.6%)
1559 (56.4%)

прошлый сезон:
Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
6448 (51.2%)
6135 (48.8%)

Коджаэлиспор: статистика точных/неточных передач

Если общее число передач говорит об интенсивности игры, то их точность — о ее качестве. Этот раздел анализирует ключевой аспект эффективности команды: соотношение точных пасов, сохраняющих владение, и неточных, которые приводят к потерям.

текущий сезон:

Точные передачи
Неточные передачи
2253 (81.5%)
510 (18.5%)

прошлый сезон:
Точные передачи
Неточные передачи
10084 (80.1%)
2499 (19.9%)

Коджаэлиспор: статистика точных передач в домашних и выездных матчах

Меняется ли процент точных передач Коджаэлиспора в зависимости от места проведения матча? Данные ниже предоставляют прямой ответ на этот вопрос.

Домашние матч

текущий сезон:

Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
963 (80%)
241 (20%)

прошлый сезон:
Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
5160 (80%)
1288 (20%)

Выездные матч

текущий сезон:

Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
1290 (82.7%)
269 (17.3%)

прошлый сезон:
Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
4924 (80.3%)
1211 (19.7%)