Телстар: статистика передач и владения мячом в Эредивизи (2026/2027)

На данной странице представлена подробная статистика владения мячом футбольного клуба Телстар в Нидерландской футбольной Эредивизи, в сезоне 2026-2027. Изучите статистику, чтобы узнать, в играх против каких команд чемпионата Нидерландов по футболу Телстар больше всего владеет мячом и отдает больше всего передач, а также какой процент из них является точным. Проанализировав домашнюю и выездную статистику передач Телстара, вы поймете, когда он отдает больше точных пасов и лучше контролирует мяч — при игре на своем стадионе или на поле соперника.

№КомандаИПТП%ТППДПВВлад. %Детали
1 Аякс 8 4781 4257 89.04 3076 1705 63.88
  • Владение мячом (дома): 63.6%
  • Владение мячом (на выезде): 64.33%
  • Точные передачи (дома): 2735
  • Точные передачи (на выезде): 1522
  • Неточные передачи (дома): 341
  • Неточные передачи (на выезде): 183
2 ПСВ 8 4741 4216 88.93 2607 2134 62.63
  • Владение мячом (дома): 67.25%
  • Владение мячом (на выезде): 58%
  • Точные передачи (дома): 2342
  • Точные передачи (на выезде): 1874
  • Неточные передачи (дома): 265
  • Неточные передачи (на выезде): 260
3 АЗ 8 4295 3697 86.08 2220 2075 58.75
  • Владение мячом (дома): 58.5%
  • Владение мячом (на выезде): 59%
  • Точные передачи (дома): 1903
  • Точные передачи (на выезде): 1794
  • Неточные передачи (дома): 317
  • Неточные передачи (на выезде): 281
4 Твенте 8 4210 3629 86.2 2133 2077 57.75
  • Владение мячом (дома): 58.25%
  • Владение мячом (на выезде): 57.25%
  • Точные передачи (дома): 1836
  • Точные передачи (на выезде): 1793
  • Неточные передачи (дома): 297
  • Неточные передачи (на выезде): 284
5 Фейеноорд 8 3975 3457 86.97 2016 1959 54.63
  • Владение мячом (дома): 55.5%
  • Владение мячом (на выезде): 53.75%
  • Точные передачи (дома): 1764
  • Точные передачи (на выезде): 1693
  • Неточные передачи (дома): 252
  • Неточные передачи (на выезде): 266
6 Гоу Эхед Иглс 8 3851 3192 82.89 2103 1748 56
  • Владение мячом (дома): 60%
  • Владение мячом (на выезде): 52%
  • Точные передачи (дома): 1785
  • Точные передачи (на выезде): 1407
  • Неточные передачи (дома): 318
  • Неточные передачи (на выезде): 341
7 НЕК 8 3802 3083 81.09 2150 1652 58.25
  • Владение мячом (дома): 62%
  • Владение мячом (на выезде): 54.5%
  • Точные передачи (дома): 1809
  • Точные передачи (на выезде): 1274
  • Неточные передачи (дома): 341
  • Неточные передачи (на выезде): 378
8 Херенвен 8 3668 3136 85.5 1795 1873 52.63
  • Владение мячом (дома): 54%
  • Владение мячом (на выезде): 51.25%
  • Точные передачи (дома): 1516
  • Точные передачи (на выезде): 1620
  • Неточные передачи (дома): 279
  • Неточные передачи (на выезде): 253
9 Гронинген 8 3483 2829 81.22 1879 1604 49.75
  • Владение мячом (дома): 56.25%
  • Владение мячом (на выезде): 43.25%
  • Точные передачи (дома): 1557
  • Точные передачи (на выезде): 1272
  • Неточные передачи (дома): 322
  • Неточные передачи (на выезде): 332
10 АДО Ден Хааг 8 3231 2599 80.44 1400 1831 47.25
  • Владение мячом (дома): 58.67%
  • Владение мячом (на выезде): 40.4%
  • Точные передачи (дома): 1147
  • Точные передачи (на выезде): 1452
  • Неточные передачи (дома): 253
  • Неточные передачи (на выезде): 379
11 Утрехт 8 3157 2538 80.39 1605 1552 44.13
  • Владение мячом (дома): 45.25%
  • Владение мячом (на выезде): 43%
  • Точные передачи (дома): 1307
  • Точные передачи (на выезде): 1231
  • Неточные передачи (дома): 298
  • Неточные передачи (на выезде): 321
12 Телстар 8 3121 2482 79.53 1860 1261 44.25
  • Владение мячом (дома): 53.25%
  • Владение мячом (на выезде): 35.25%
  • Точные передачи (дома): 1530
  • Точные передачи (на выезде): 952
  • Неточные передачи (дома): 330
  • Неточные передачи (на выезде): 309
13 Спарта 8 3052 2477 81.16 1699 1353 44.5
  • Владение мячом (дома): 49.75%
  • Владение мячом (на выезде): 39.25%
  • Точные передачи (дома): 1403
  • Точные передачи (на выезде): 1074
  • Неточные передачи (дома): 296
  • Неточные передачи (на выезде): 279
14 Камбюр 8 3032 2435 80.31 1369 1663 47.25
  • Владение мячом (дома): 41.25%
  • Владение мячом (на выезде): 53.25%
  • Точные передачи (дома): 1093
  • Точные передачи (на выезде): 1342
  • Неточные передачи (дома): 276
  • Неточные передачи (на выезде): 321
15 Эксельсиор 8 3031 2393 78.95 1739 1292 41.63
  • Владение мячом (дома): 47.25%
  • Владение мячом (на выезде): 36%
  • Точные передачи (дома): 1410
  • Точные передачи (на выезде): 983
  • Неточные передачи (дома): 329
  • Неточные передачи (на выезде): 309
16 Виллем II 8 2822 2203 78.07 1551 1271 39.13
  • Владение мячом (дома): 44%
  • Владение мячом (на выезде): 34.25%
  • Точные передачи (дома): 1205
  • Точные передачи (на выезде): 998
  • Неточные передачи (дома): 346
  • Неточные передачи (на выезде): 273
17 ПЕК Зволле 8 2663 2017 75.74 1346 1317 41
  • Владение мячом (дома): 41.75%
  • Владение мячом (на выезде): 40.25%
  • Точные передачи (дома): 987
  • Точные передачи (на выезде): 1030
  • Неточные передачи (дома): 359
  • Неточные передачи (на выезде): 287
18 Фортуна Ситтард 8 2642 2039 77.18 1244 1398 36.63
  • Владение мячом (дома): 35.25%
  • Владение мячом (на выезде): 38%
  • Точные передачи (дома): 952
  • Точные передачи (на выезде): 1087
  • Неточные передачи (дома): 292
  • Неточные передачи (на выезде): 311

Телстар: статистика владения мячом в домашних и выездных матчах

Процент владения мячом — это прямой показатель контроля над игрой и территориального преимущества. Цифры ниже ответят на вопрос: удается ли Телстару одинаково эффективно владеть инициативой как на своем поле, так и в гостях.

текущий сезон:


прошлый сезон:

Телстар: статистика передач в домашних и выездных матчах

Количество передач — это фундаментальный статистический компонент, отражающий, как часто команда работает с мячом. Данные ниже показывают, меняется ли этот базовый показатель у Телстара в зависимости от места проведения игры.

текущий сезон:

Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
1860 (59.6%)
1261 (40.4%)

прошлый сезон:
Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
6296 (51.7%)
5878 (48.3%)

Телстар: статистика точных/неточных передач

Если общее число передач говорит об интенсивности игры, то их точность — о ее качестве. Этот раздел анализирует ключевой аспект эффективности команды: соотношение точных пасов, сохраняющих владение, и неточных, которые приводят к потерям.

текущий сезон:

Точные передачи
Неточные передачи
2482 (79.5%)
639 (20.5%)

прошлый сезон:
Точные передачи
Неточные передачи
9384 (77.1%)
2790 (22.9%)

Телстар: статистика точных передач в домашних и выездных матчах

Меняется ли процент точных передач Телстара в зависимости от места проведения матча? Данные ниже предоставляют прямой ответ на этот вопрос.

Домашние матч

текущий сезон:

Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
1530 (82.3%)
330 (17.7%)

прошлый сезон:
Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
4871 (77.4%)
1425 (22.6%)

Выездные матч

текущий сезон:

Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
952 (75.5%)
309 (24.5%)

прошлый сезон:
Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
4513 (76.8%)
1365 (23.2%)