Стратегия ставок на ЧЕТ/НЕЧЕТ в теннисе

Стратегия ставок Чет/Нечет в теннисе

Среди лучших стратегий ставок на теннис выделяется Чет/Нечет, т.к. эта тактика дает хорошие результаты и очень проста в понимании, даже для начинающих бетторов. Представляем вашему вниманию обзор стратегии ставок на Чет-Нечет в теннисе, а так же примеры использования данной тактики.

Что означает ставка на Чет/Нечет в теннисе

Чет-нечет в теннисе- это одна из разновидностей ставок на количество геймов и сетов в матче по теннису, смысл которой заключается в том чтобы верно угадать Четным или Нечётным будет число сетов или геймов.

Вы, наверняка, могли подумать, что данное пари- это чистой воды лотерея и так оно и есть, однако, стратегия ставок на теннис Чет/Нечет приносит результаты и является, в теории, беспроигрышной.

Коэффициенты на Чет/Нечет в большом теннисе

Коэффициенты на чет-нечет по сетам

Коэффициенты на четное и нечетное количество сетов в матче будут зависеть, в первую очередь, от силы оппонентов: если матч трехсетовый и играют равные, по силе, теннисисты, то коэффициенты на Чет и Нечет, перед матче, будут равны. Если же в матче есть явно более сильный игрок, то скорее всего он закончится в двух сетах и коэффициенты на ЧЕТ будут ниже, чем на Нечет.

Коэффициенты на чет-нечет по геймам

Коэффициенты на ЧЕТ-НЕЧЕТ по геймам, в конкретном сете, так же не равны: поскольку большинство партий заканчивается с разницей в два гейма, то чаще будут случаться именно четные исходы, а значит и коэффициент на ЧЕТ будет ниже.

Суть стратегии ставок на Чет/Нечет в теннисе

Смысл этой тактики состоит в том, чтобы делать ставку на Четный исход, в сете матча, по теннису и в случае проигрыша увеличивать размер ставки в два раза. Поскольку ставка на ЧЕТ будет проходить чаще, то в каком-то из сетов она точно выиграете, а вы получите за счет этого свою прибыль, поскольку увеличивали сумму пари.

Сразу хотим сказать, что эта стратегия является одной из разновидностей Догона в ставках на теннис, только вот вероятность успеха в ней на много выше, т.к. большинство теннисных сетов заканчивается с четным счетом.

Для того чтобы увеличить вероятность выигрыша, вы должны избегать матчей, в которых встречаются равные соперники, тем более если это матч мужского тенниса. В мужских играх, очень важна подача и большинство игроков очень уверенно держат её, кроме тех случаев, когда класс соперников очень разный.

Чет-нечет в матах мужского тенниса

Лучше всего будет использовать мужские матчи, в которых есть фаворит, но не явный: в таких играх, в каждом из сетов, как правило, случается только один брейкпоинт, что нам и нужно. Вы можете увидеть пример одной из таких игр на скриншоте выше, в которой уже два сета закончились с четным счетом.

Пример использования

Давайте рассмотрим пример, в котором будут играть теннисисты А и Б, среди которых А смотрится чуть сильнее. Наша задача будет делать ставки только на Четный исход, с коэффициентом 1,85(стандарт для таких случаев), а размер нашей первой ставки будет составлять тысячу рублей.

Предположим, что мы проиграли и потеряли тысячу, тогда нам нужно будет поставить уже две тысячи рублей на ЧЕТ, во втором сете. Пусть в этот раз нам улыбнулась удача и мы выиграли, тогда мы получим выигрыш 3700 рублей, а потратили мы только 3000, значит наша прибыль составит 700 рублей, чистыми.

Если вы хотите чтобы ваша прибыль составляла большую сумму, то вам нужно будет не удваивать её, а специально высчитывать, при помощи калькулятора догона.

Преимущества и недостатки стратегии

Основным минусом этой стратегии является то, что для неё нужен большой стартовый капитал, т.к. вам потребуется иметь запас из шести ставок, каждая из которых будет в два раза больше предыдущей.

К плюсам этой тактики относится её простота и то, что она, в теории, является беспроигрышной: главное чтобы вам хватило запаса денег, чтобы дождаться выигрышного момента. Хотим отметить, что этот вид догона является одним из самых эффективных и обладает наименьшим риском, т.к. большинство сетов в теннисных матчах заканчиваются с четным счетом.

Резюме

Тактика Чет-Нечет в теннисе имеет право на жизнь, т.к. она является рабочей и приносит прибыль, однако, чтобы получать по ней серьезных доход, вам нужно будет иметь очень большой запас денег.

5 000 рубза депозит
1000 рубза регистрацию
3000 рубза депозит
20 000 рубза депозит