Эвертон: статистика угловых ударов в АПЛ 2026/2027
На этой странице представлена полная статистика угловых ударов футбольного клуба Эвертон в АПЛ, в сезоне 2026-2027. Данный вид статистики от нашего сайта показывает сколько всего угловых ударов подала команда в текущем сезоне(2026/2027), сколько угловых Эвертон в среднем подает за матч, при игре дома и на выезде. Изучив статистику, вы узнаете в матчах с какими клубами Английской футбольной Премьер-лиги Эвертон подает больше всего угловых, играя на своем поле и в гостях.
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Тоттенхэм |
6 | 41 | 6.83 | 25 | 8.33 | 16 | 5.33 |
| 2 | Манчестер Юнайтед |
6 | 38 | 6.33 | 18 | 6 | 20 | 6.67 |
| 3 | Манчестер Сити |
6 | 37 | 6.17 | 18 | 6 | 19 | 6.33 |
| 4 | Челси |
6 | 35 | 5.83 | 16 | 5.33 | 19 | 6.33 |
| 5 | Фулхэм |
6 | 34 | 5.67 | 16 | 5.33 | 18 | 6 |
| 6 | Брайтон |
6 | 32 | 5.33 | 17 | 5.67 | 15 | 5 |
| 7 | Эвертон |
6 | 31 | 5.17 | 12 | 4 | 19 | 6.33 |
| 8 | Арсенал |
6 | 28 | 4.67 | 15 | 5 | 13 | 4.33 |
| 9 | Борнмут |
6 | 28 | 4.67 | 15 | 5 | 13 | 4.33 |
| 10 | Сандерлэнд |
6 | 27 | 4.5 | 14 | 4.67 | 13 | 4.33 |
| 11 | Лидс Юнайтед |
6 | 26 | 4.33 | 14 | 4.67 | 12 | 4 |
| 12 | Ноттингем Форест |
6 | 25 | 4.17 | 11 | 3.67 | 14 | 4.67 |
| 13 | Ливерпуль |
6 | 25 | 4.17 | 13 | 4.33 | 12 | 4 |
| 14 | Халл Сити |
6 | 24 | 4 | 11 | 3.67 | 13 | 4.33 |
| 15 | Брентфорд |
6 | 22 | 3.67 | 13 | 4.33 | 9 | 3 |
| 16 | Ньюкасл |
5 | 22 | 4.4 | 10 | 3.33 | 12 | 6 |
| 17 | Ковентри Сити |
5 | 20 | 4 | 11 | 5.5 | 9 | 3 |
| 18 | Ипсвич |
6 | 20 | 3.33 | 9 | 3 | 11 | 3.67 |
| 19 | Астон Вилла |
6 | 17 | 2.83 | 10 | 3.33 | 7 | 2.33 |
| 20 | Кристал Пэлас |
6 | 17 | 2.83 | 13 | 4.33 | 4 | 1.33 |
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Манчестер Сити |
38 | 239 | 6.29 | 131 | 6.89 | 108 | 5.68 |
| 2 | Ньюкасл |
38 | 227 | 5.97 | 128 | 6.74 | 99 | 5.21 |
| 3 | Челси |
38 | 224 | 5.89 | 128 | 6.74 | 96 | 5.05 |
| 4 | Ливерпуль |
38 | 221 | 5.82 | 110 | 5.79 | 111 | 5.84 |
| 5 | Арсенал |
38 | 214 | 5.63 | 110 | 5.79 | 104 | 5.47 |
| 6 | Борнмут |
38 | 210 | 5.53 | 112 | 5.89 | 98 | 5.16 |
| 7 | Тоттенхэм |
38 | 202 | 5.32 | 115 | 6.05 | 87 | 4.58 |
| 8 | Ноттингем Форест |
38 | 196 | 5.16 | 112 | 5.89 | 84 | 4.42 |
| 9 | Астон Вилла |
38 | 195 | 5.13 | 104 | 5.47 | 91 | 4.79 |
| 10 | Вест Хэм Юнайтед |
38 | 184 | 4.84 | 101 | 5.32 | 83 | 4.37 |
| 11 | Брайтон |
38 | 183 | 4.82 | 94 | 4.95 | 89 | 4.68 |
| 12 | Фулхэм |
38 | 183 | 4.82 | 101 | 5.32 | 82 | 4.32 |
| 13 | Брентфорд |
38 | 180 | 4.74 | 82 | 4.32 | 98 | 5.16 |
| 14 | Манчестер Юнайтед |
38 | 177 | 4.66 | 98 | 5.16 | 79 | 4.16 |
| 15 | Эвертон |
38 | 168 | 4.42 | 94 | 4.95 | 74 | 3.89 |
| 16 | Лидс Юнайтед |
38 | 165 | 4.34 | 105 | 5.53 | 60 | 3.16 |
| 17 | Кристал Пэлас |
38 | 157 | 4.13 | 82 | 4.32 | 75 | 3.95 |
| 18 | Сандерлэнд |
38 | 138 | 3.63 | 74 | 3.89 | 64 | 3.37 |
| 19 | Бернли |
38 | 136 | 3.58 | 70 | 3.68 | 66 | 3.47 |
| 20 | Вулверхэмптон |
38 | 124 | 3.26 | 56 | 2.95 | 68 | 3.58 |
Эвертон: статистика угловых ударов в домашних и выездных матчах
Количество поданных угловых — это точный барометр атакующего давления и доминирования команды на поле. Эта статистика покажет, как часто футбольный клуб Эвертон зарабатывает стандарты у ворот соперника и как на этот показатель влияет фактор своего поля.
текущий сезон:
Угловые (дома)
Угловые (на выезде)
прошлый сезон:
Угловые (дома)
Угловые (на выезде)

Тоттенхэм
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
Челси
Фулхэм
Брайтон
Эвертон
Арсенал
Борнмут
Сандерлэнд
Лидс Юнайтед
Ноттингем Форест
Ливерпуль
Халл Сити
Брентфорд
Ньюкасл
Ковентри Сити
Ипсвич
Астон Вилла
Кристал Пэлас
Вест Хэм Юнайтед
Бернли
Вулверхэмптон