Кристал Пэлас статистика фолов в АПЛ 2026-2027
Ниже вы найдете статистику нарушений правил Кристал Пэлас в АПЛ, в сезоне 2026-2027. Изучив эти данные, вы узнаете, сколько в среднем фолов совершает Кристал Пэлас за матч, а также как меняются эти показатели при игре дома и на выезде. Эта статистика позволит вам определить, против каких клубов Английской футбольной Премьер-лиги Кристал Пэлас чаще всего нарушает правила и с какими командами АПЛ он играет наиболее дисциплинированно.
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Брентфорд |
6 | 95 | 15.83 | 45 | 15 | 50 | 16.67 |
| 2 | Ноттингем Форест |
6 | 85 | 14.17 | 49 | 16.33 | 36 | 12 |
| 3 | Ливерпуль |
6 | 84 | 14 | 43 | 14.33 | 41 | 13.67 |
| 4 | Тоттенхэм |
6 | 80 | 13.33 | 38 | 12.67 | 42 | 14 |
| 5 | Брайтон |
6 | 77 | 12.83 | 38 | 12.67 | 39 | 13 |
| 6 | Борнмут |
6 | 75 | 12.5 | 32 | 10.67 | 43 | 14.33 |
| 7 | Сандерлэнд |
6 | 73 | 12.17 | 36 | 12 | 37 | 12.33 |
| 8 | Лидс Юнайтед |
6 | 73 | 12.17 | 23 | 7.67 | 50 | 16.67 |
| 9 | Ипсвич |
6 | 66 | 11 | 26 | 8.67 | 40 | 13.33 |
| 10 | Манчестер Сити |
6 | 66 | 11 | 32 | 10.67 | 34 | 11.33 |
| 11 | Халл Сити |
6 | 65 | 10.83 | 35 | 11.67 | 30 | 10 |
| 12 | Арсенал |
6 | 63 | 10.5 | 35 | 11.67 | 28 | 9.33 |
| 13 | Астон Вилла |
6 | 62 | 10.33 | 35 | 11.67 | 27 | 9 |
| 14 | Ньюкасл |
5 | 61 | 12.2 | 39 | 13 | 22 | 11 |
| 15 | Манчестер Юнайтед |
6 | 61 | 10.17 | 37 | 12.33 | 24 | 8 |
| 16 | Ковентри Сити |
5 | 60 | 12 | 20 | 10 | 40 | 13.33 |
| 17 | Фулхэм |
6 | 60 | 10 | 27 | 9 | 33 | 11 |
| 18 | Кристал Пэлас |
6 | 59 | 9.83 | 25 | 8.33 | 34 | 11.33 |
| 19 | Челси |
6 | 50 | 8.33 | 20 | 6.67 | 30 | 10 |
| 20 | Эвертон |
6 | 44 | 7.33 | 18 | 6 | 26 | 8.67 |
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вулверхэмптон |
38 | 496 | 13.05 | 237 | 12.47 | 259 | 13.63 |
| 2 | Тоттенхэм |
38 | 453 | 11.92 | 234 | 12.32 | 219 | 11.53 |
| 3 | Борнмут |
38 | 446 | 11.74 | 218 | 11.47 | 228 | 12 |
| 4 | Брайтон |
38 | 443 | 11.66 | 210 | 11.05 | 233 | 12.26 |
| 5 | Вест Хэм Юнайтед |
38 | 418 | 11 | 210 | 11.05 | 208 | 10.95 |
| 6 | Челси |
38 | 417 | 10.97 | 205 | 10.79 | 212 | 11.16 |
| 7 | Ноттингем Форест |
38 | 407 | 10.71 | 200 | 10.53 | 207 | 10.89 |
| 8 | Фулхэм |
38 | 407 | 10.71 | 197 | 10.37 | 210 | 11.05 |
| 9 | Сандерлэнд |
38 | 402 | 10.58 | 195 | 10.26 | 207 | 10.89 |
| 10 | Кристал Пэлас |
38 | 402 | 10.58 | 208 | 10.95 | 194 | 10.21 |
| 11 | Брентфорд |
38 | 400 | 10.53 | 193 | 10.16 | 207 | 10.89 |
| 12 | Арсенал |
38 | 394 | 10.37 | 184 | 9.68 | 210 | 11.05 |
| 13 | Ливерпуль |
38 | 394 | 10.37 | 207 | 10.89 | 187 | 9.84 |
| 14 | Эвертон |
38 | 393 | 10.34 | 193 | 10.16 | 200 | 10.53 |
| 15 | Лидс Юнайтед |
38 | 392 | 10.32 | 190 | 10 | 202 | 10.63 |
| 16 | Бернли |
38 | 387 | 10.18 | 186 | 9.79 | 201 | 10.58 |
| 17 | Манчестер Сити |
38 | 374 | 9.84 | 195 | 10.26 | 179 | 9.42 |
| 18 | Ньюкасл |
38 | 370 | 9.74 | 203 | 10.68 | 167 | 8.79 |
| 19 | Астон Вилла |
38 | 366 | 9.63 | 180 | 9.47 | 186 | 9.79 |
| 20 | Манчестер Юнайтед |
38 | 350 | 9.21 | 196 | 10.32 | 154 | 8.11 |
Статистика фолов Кристал Пэлас в домашних и выездных матчах
Количество нарушений правил — это не просто показатель дисциплины, но и важный маркер стиля игры и агрессивности команды. Понимание того, как меняется этот показатель у Кристал Пэлас в домашних и выездных матчах, является ключом к прогнозированию общего числа фолов и вероятности получения карточек.
текущий сезон:
прошлый сезон:

Брентфорд
Ноттингем Форест
Ливерпуль
Тоттенхэм
Брайтон
Борнмут
Сандерлэнд
Лидс Юнайтед
Ипсвич
Манчестер Сити
Халл Сити
Арсенал
Астон Вилла
Ньюкасл
Манчестер Юнайтед
Ковентри Сити
Фулхэм
Кристал Пэлас
Челси
Эвертон
Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед
Бернли