Майнц: статистика ударов по воротам в Бундеслиге 2026/2027

На данной странице вы найдете подробную статистику ударов по воротам футбольного клуба Майнц в Бундеслиге, в сезоне 2026-2027. Изучите данные, чтобы узнать общее и среднее количество ударов по воротам Майнца за матч, в том числе при игре дома, на выезде, а также в первом и втором таймах. Наша статистика включает детальную разбивку на удары Майнца в створ, мимо ворот и заблокированные удары, в том числе по первому и второму таймам. Анализ этих данных поможет вам выбрать выгодную ставку на удары Майнца в матче против конкретной команды чемпионата Германии по футболу.

Обозначения в таблице статистики ударов по воротам:

  • И - количество игр
  • У - общее количество ударов
  • УС - количество ударов в створ ворот
  • УМ - количество ударов мимо ворот
  • УЗ - количество заблокированных ударов
  • УД - количество ударов в домашних матчах
  • УВ - количество ударов в выездных матчах

№КомандаИУУСУМУЗУДУВДетали
1 Бавария Мюнхен 5 116 45 36 35 44 72
  • Удары в створ (дома): 24
  • Удары в створ (выезд): 21
  • Удары мимо (дома): 9
  • Удары мимо (выезд): 27
  • Заблокированные удары (дома): 11
  • Заблокированные удары (выезд): 24
  • Удары из штрафной (дома): 28
  • Удары из штрафной (выезд): 42
  • Удары из-за штрафной (дома): 16
  • Удары из-за штрафной (выезд): 30
2 Байер 5 106 32 48 26 39 67
  • Удары в створ (дома): 16
  • Удары в створ (выезд): 16
  • Удары мимо (дома): 16
  • Удары мимо (выезд): 32
  • Заблокированные удары (дома): 7
  • Заблокированные удары (выезд): 19
  • Удары из штрафной (дома): 30
  • Удары из штрафной (выезд): 46
  • Удары из-за штрафной (дома): 9
  • Удары из-за штрафной (выезд): 21
3 Майнц 5 96 29 43 24 63 33
  • Удары в створ (дома): 14
  • Удары в створ (выезд): 15
  • Удары мимо (дома): 29
  • Удары мимо (выезд): 14
  • Заблокированные удары (дома): 20
  • Заблокированные удары (выезд): 4
  • Удары из штрафной (дома): 43
  • Удары из штрафной (выезд): 28
  • Удары из-за штрафной (дома): 20
  • Удары из-за штрафной (выезд): 5
4 Лейпциг 5 95 35 37 23 64 31
  • Удары в створ (дома): 27
  • Удары в створ (выезд): 8
  • Удары мимо (дома): 24
  • Удары мимо (выезд): 13
  • Заблокированные удары (дома): 13
  • Заблокированные удары (выезд): 10
  • Удары из штрафной (дома): 49
  • Удары из штрафной (выезд): 21
  • Удары из-за штрафной (дома): 15
  • Удары из-за штрафной (выезд): 10
5 Хоффенхайм 5 93 24 34 35 55 38
  • Удары в створ (дома): 18
  • Удары в створ (выезд): 6
  • Удары мимо (дома): 19
  • Удары мимо (выезд): 15
  • Заблокированные удары (дома): 18
  • Заблокированные удары (выезд): 17
  • Удары из штрафной (дома): 33
  • Удары из штрафной (выезд): 24
  • Удары из-за штрафной (дома): 22
  • Удары из-за штрафной (выезд): 14
6 Кёльн 5 89 29 36 24 53 36
  • Удары в створ (дома): 19
  • Удары в створ (выезд): 10
  • Удары мимо (дома): 21
  • Удары мимо (выезд): 15
  • Заблокированные удары (дома): 13
  • Заблокированные удары (выезд): 11
  • Удары из штрафной (дома): 36
  • Удары из штрафной (выезд): 26
  • Удары из-за штрафной (дома): 17
  • Удары из-за штрафной (выезд): 10
7 Фрайбург 5 86 30 30 26 48 38
  • Удары в створ (дома): 18
  • Удары в створ (выезд): 12
  • Удары мимо (дома): 15
  • Удары мимо (выезд): 15
  • Заблокированные удары (дома): 15
  • Заблокированные удары (выезд): 11
  • Удары из штрафной (дома): 27
  • Удары из штрафной (выезд): 26
  • Удары из-за штрафной (дома): 21
  • Удары из-за штрафной (выезд): 12
8 Боруссия Менхенгладбах 5 80 24 24 32 45 35
  • Удары в створ (дома): 13
  • Удары в створ (выезд): 11
  • Удары мимо (дома): 13
  • Удары мимо (выезд): 11
  • Заблокированные удары (дома): 19
  • Заблокированные удары (выезд): 13
  • Удары из штрафной (дома): 33
  • Удары из штрафной (выезд): 20
  • Удары из-за штрафной (дома): 11
  • Удары из-за штрафной (выезд): 15
9 Штутгарт 5 79 30 29 20 34 45
  • Удары в створ (дома): 13
  • Удары в створ (выезд): 17
  • Удары мимо (дома): 14
  • Удары мимо (выезд): 15
  • Заблокированные удары (дома): 7
  • Заблокированные удары (выезд): 13
  • Удары из штрафной (дома): 23
  • Удары из штрафной (выезд): 36
  • Удары из-за штрафной (дома): 11
  • Удары из-за штрафной (выезд): 9
10 Боруссия Дортмунд 5 79 29 30 20 55 24
  • Удары в створ (дома): 23
  • Удары в створ (выезд): 6
  • Удары мимо (дома): 22
  • Удары мимо (выезд): 8
  • Заблокированные удары (дома): 10
  • Заблокированные удары (выезд): 10
  • Удары из штрафной (дома): 33
  • Удары из штрафной (выезд): 20
  • Удары из-за штрафной (дома): 22
  • Удары из-за штрафной (выезд): 4
11 Айнтрахт 5 72 28 26 18 32 40
  • Удары в створ (дома): 11
  • Удары в створ (выезд): 17
  • Удары мимо (дома): 14
  • Удары мимо (выезд): 12
  • Заблокированные удары (дома): 7
  • Заблокированные удары (выезд): 11
  • Удары из штрафной (дома): 26
  • Удары из штрафной (выезд): 31
  • Удары из-за штрафной (дома): 6
  • Удары из-за штрафной (выезд): 9
12 Падерборн 07 5 70 13 32 25 50 20
  • Удары в створ (дома): 13
  • Удары в створ (выезд): 0
  • Удары мимо (дома): 18
  • Удары мимо (выезд): 14
  • Заблокированные удары (дома): 19
  • Заблокированные удары (выезд): 6
  • Удары из штрафной (дома): 29
  • Удары из штрафной (выезд): 11
  • Удары из-за штрафной (дома): 21
  • Удары из-за штрафной (выезд): 9
13 Аугсбург 5 67 34 18 15 44 23
  • Удары в створ (дома): 23
  • Удары в створ (выезд): 11
  • Удары мимо (дома): 12
  • Удары мимо (выезд): 6
  • Заблокированные удары (дома): 9
  • Заблокированные удары (выезд): 6
  • Удары из штрафной (дома): 33
  • Удары из штрафной (выезд): 13
  • Удары из-за штрафной (дома): 11
  • Удары из-за штрафной (выезд): 10
14 Вердер 5 66 30 19 17 32 34
  • Удары в створ (дома): 18
  • Удары в створ (выезд): 12
  • Удары мимо (дома): 9
  • Удары мимо (выезд): 10
  • Заблокированные удары (дома): 5
  • Заблокированные удары (выезд): 12
  • Удары из штрафной (дома): 21
  • Удары из штрафной (выезд): 23
  • Удары из-за штрафной (дома): 11
  • Удары из-за штрафной (выезд): 11
15 Унион Берлин 5 65 27 18 20 57 8
  • Удары в створ (дома): 25
  • Удары в створ (выезд): 2
  • Удары мимо (дома): 14
  • Удары мимо (выезд): 4
  • Заблокированные удары (дома): 18
  • Заблокированные удары (выезд): 2
  • Удары из штрафной (дома): 44
  • Удары из штрафной (выезд): 4
  • Удары из-за штрафной (дома): 13
  • Удары из-за штрафной (выезд): 4
16 Шальке 04 5 52 18 20 14 17 35
  • Удары в створ (дома): 2
  • Удары в створ (выезд): 16
  • Удары мимо (дома): 8
  • Удары мимо (выезд): 12
  • Заблокированные удары (дома): 7
  • Заблокированные удары (выезд): 7
  • Удары из штрафной (дома): 14
  • Удары из штрафной (выезд): 23
  • Удары из-за штрафной (дома): 3
  • Удары из-за штрафной (выезд): 12
17 Гамбург 5 52 19 21 12 20 32
  • Удары в створ (дома): 8
  • Удары в створ (выезд): 11
  • Удары мимо (дома): 6
  • Удары мимо (выезд): 15
  • Заблокированные удары (дома): 6
  • Заблокированные удары (выезд): 6
  • Удары из штрафной (дома): 10
  • Удары из штрафной (выезд): 20
  • Удары из-за штрафной (дома): 10
  • Удары из-за штрафной (выезд): 12
18 Эльферсберг 5 48 20 19 9 16 32
  • Удары в створ (дома): 7
  • Удары в створ (выезд): 13
  • Удары мимо (дома): 6
  • Удары мимо (выезд): 13
  • Заблокированные удары (дома): 3
  • Заблокированные удары (выезд): 6
  • Удары из штрафной (дома): 11
  • Удары из штрафной (выезд): 22
  • Удары из-за штрафной (дома): 5
  • Удары из-за штрафной (выезд): 10

Майнца: статистика ударов по воротам в домашних и выездных матчах

Фактор своего поля часто становится решающим аргументом в футболе. Давайте посмотрим в цифрах, насколько сильно поддержка родных трибун влияет на атакующую активность Майнца в текущем сезоне.

Текущий сезон

Удары (дома)
Удары (на выезде)
63 (65.6%)
33 (34.4%)

Футбольный клуб Майнц, в текущем сезоне(2026-2027), нанес 96 ударов по воротам соперников, 63 из которых были в домашних матчах команды, а 33 — в выездных играх. Клуб является 2-м в Английской футбольной Премьер-лиги по общему количеству ударов, 3-м по количеству ударов в домашних матчах и 11-м по количеству ударов в выездных играх.


Прошлый сезон:
Дома: 222 (56.6%)
На выезде: 170 (43.4%)

Футбольный клуб Майнц, в прошлом сезоне, нанес 392 удара по воротам соперников, 222 из которых были в домашних матчах команды, а 170 — в выездных играх. Клуб являлся 11-м в Английской футбольной Премьер-лиги по общему количеству ударов, 15-м по количеству ударов в домашних матчах и 17-м по количеству ударов в выездных играх.

Майнц: статистика ударов в створ ворот в домашних и выездных матчах

Общее количество ударов показывает активность команды, но именно попадания в створ ворот создают реальную угрозу. Этот раздел посвящен анализу точности футбольного клуба Майнц в домашних и выездных играх.

Текущий сезон

Удары в створ (дома)
Удары в створ (на выезде)
14 (48.3%)
15 (51.7%)

Футбольная команда Майнц нанесла, за теущий сезон, 29 ударов в створ ворот, 14 из которых(48.3%) были в домашних матчах и 15(51.7%) в выездных. Команда является 8-й в АПЛ по количеству ударов в створ ворот соперников.


Прошлый сезон:
Удары в створ (дома)
Удары в створ (на выезде)
68 (49.6%)
69 (50.4%)

Майнц: статистика ударов из/из-за пределов штрафной

Позиция, с которой команда наносит больше всего ударов — ключевой показатель остроты её атак. Предпочитают ли «Карнавальники» бить наверняка, из пределов штрафной, или полагаются на дальние выстрелы? Давайте разберемся в цифрах.

Текущий сезон

Из штрафной
Из-за штрафной
71 (74%)
25 (26%)

Футбольный клуб Майнц, в текущем сезоне, нанес 71 удар по воротам(74%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной было нанесено 25 ударов (26%).


Прошлый сезон:
Из штрафной
Из-за штрафной
296 (75.5%)
96 (24.5%)

Футбольный клуб Майнц, в прошлом сезоне, нанес 296 ударов по воротам(75.5%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной было нанесено 96 ударов (24.5%).

Майнц: статистика ударов из/из-за пределов штрафной(домашние матчи)

В родных стенах болельщики всегда ждут от команды более смелой и атакующей игры. Эта статистика наглядно покажет, как Майнц использует преимущество своего поля для создания моментов в непосредственной близости от ворот соперника.

Текущий сезон

Из штрафной (дома)
Из-за штрафной (дома)
43 (68.3%)
20 (31.7%)

Команда, в домашних матчах сезона 2026-2027, нанесла 43 удара по воротами(68.3%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной площади, при игре на своем поле, было совершено 20 ударов(31.7%).


Прошлый сезон:
Из штрафной (дома)
Из-за штрафной (дома)
169 (76.1%)
53 (23.9%)

Команда, в домашних матчах прошлого сезона, нанесла 169 ударов по воротами(76.1%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной площади, при игре на своем поле, было совершено 53 удара(23.9%).

Майнц: статистика ударов из/из-за пределов штрафной(выездные матчи)

Игра на выезде — это всегда проверка на прочность, особенно в умении взламывать оборону соперника. Статистика ниже покажет, удается ли «Карнавальникам» создавать опасные моменты в чужой штрафной или команда вынуждена чаще угрожать воротам издали.

Текущий сезон

Из штрафной (выезд)
Из-за штрафной (выезд)
28 (84.8%)
5 (15.2%)

Команда Майнц, в выездных матчах сезона 2026-2027, нанесла 28 ударов по воротами(84.8%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной площади, в выездных играх, было совершено 5 ударов(15.2%).


Прошлый сезон:
Из штрафной (выезд)
Из-за штрафной (выезд)
127 (74.7%)
43 (25.3%)

Команда Майнц, в выездных матчах прошлого сезона, нанесла 127 ударов по воротами(74.7%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной площади, в выездных играх, было совершено 43 удара(25.3%).

Майнц: статистика точности ударов

Далеко не каждый удар доходит до вратаря, ведь значительная часть попыток поразить ворота блокируется защитниками или летит мимо цели. Эта статистика детализирует, какой процент атак Майнца завершается реальной угрозой, а какой отсеивается еще на подходе к воротам.

Майнц: статистика точности ударов(домашние матчи)

Как именно завершаются атаки Майнца на своем поле? Этот раздел предоставляет полную картину точности ударов команды в домашних играх, разделяя все попытки на три ключевых исхода: попадание в створ, удар мимо ворот и заблокированный удар.

Текущий сезон


В домашних матчах текущего сезона(2026-2027), футбольный клуб Майнц нанес 14 ударов в створ ворот соперников, 29 ударов мимо ворот и 20 ударов по воротам были заблокированы соперником.


Прошлый сезон:

В домашних матчах прошлого сезона, футбольный клуб Майнц нанес 68 ударов в створ ворот соперников, 89 ударов мимо ворот и 65 ударов по воротам были заблокированы соперником.

Майнц: статистика точности ударов(выездные матчи)

Как именно завершаются атаки Майнца в выездных матчах? Этот раздел предоставляет полную картину точности ударов команды в гостях, разделяя все попытки на три ключевых исхода: попадание в створ, удар мимо ворот и заблокированный удар.

Текущий сезон


В выездных матчах сезона 2026-2027, Майнц нанес 15 ударов в створ ворот соперников, 14 ударов мимо ворот и 4 удара были заблокированы игроками соперников.


Прошлый сезон:

В выездных матчах прошедшего сезона, Майнц нанес 69 ударов в створ ворот соперников, 59 ударов мимо ворот и 42 удара были заблокированы игроками соперников.

Часто-задаваемые вопросы по статистике голов Майнца

Сколько ударов по воротам Майнц в среднем наносит за матч?

Текущий сезон(2026-2027):

  • Среднее количество ударов за матч - 19.2
  • Среднее кол-во ударов(дома) - 21
  • Среднее кол-во ударов(выезд) - 16.5

Прошлый сезон(2025-2026):

  • Среднее количество ударов за матч - 11.5
  • Среднее кол-во ударов(дома) - 13.1
  • Среднее кол-во ударов(выезд) - 10

Сколько ударов Майнц в среднем наносит из/из-за пределов ширафной площади?

Текущий сезон(2026-2027):

  • Среднее количество ударов из пределов штрафной за матч - 14.2
  • Среднее количество ударов из-за пределов штрафной за матч - 5
  • Среднее кол-во ударов из пределов штрафной(дома) - 14.3
  • Среднее кол-во ударов из пределов штрафной(выезд) - 14

Прошлый сезон(2025-2026):

  • Среднее количество ударов из пределов штрафной за матч - 8.7
  • Среднее количество ударов из-за пределов штрафной за матч - 2.8
  • Среднее кол-во ударов из пределов штрафной(дома) - 9.9
  • Среднее кол-во ударов из пределов штрафной(выезд) - 7.5

Сколько точных ударов по воротам в среднем наносит Майнц за одну игру?

Текущий сезон(2026-2027):

  • Среднее количество точных ударов по воротам за матч - 5.8
  • Среднее кол-во точных ударов в домашних матчах - 4.7
  • Среднее кол-во точных ударов в выездных матчах - 7.5

Прошлый сезон(2025-2026):

  • Среднее количество точных ударов по воротам за матч - 4
  • Среднее кол-во точных ударов в домашних матчах - 4.1
  • Среднее кол-во точных ударов в выездных матчах - 4.1