Фрайбург статистика фолов в Бундеслиге 2026-2027
Ниже вы найдете статистику нарушений правил Фрайбурга в Бундеслиге, в сезоне 2026-2027. Изучив эти данные, вы узнаете, сколько в среднем фолов совершает Фрайбург за матч, а также как меняются эти показатели при игре дома и на выезде. Эта статистика позволит вам определить, против каких клубов чемпионата Германии по футболу Фрайбург чаще всего нарушает правила и с какими командами Бундеслиги она играет наиболее дисциплинированно.
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Боруссия Менхенгладбах |
5 | 76 | 15.2 | 30 | 15 | 46 | 15.33 |
| 2 | Гамбург |
5 | 73 | 14.6 | 26 | 13 | 47 | 15.67 |
| 3 | Хоффенхайм |
5 | 67 | 13.4 | 39 | 13 | 28 | 14 |
| 4 | Майнц |
5 | 63 | 12.6 | 30 | 10 | 33 | 16.5 |
| 5 | Байер |
5 | 62 | 12.4 | 25 | 12.5 | 37 | 12.33 |
| 6 | Вердер |
5 | 61 | 12.2 | 23 | 11.5 | 38 | 12.67 |
| 7 | Унион Берлин |
5 | 57 | 11.4 | 36 | 12 | 21 | 10.5 |
| 8 | Эльферсберг |
5 | 55 | 11 | 27 | 13.5 | 28 | 9.33 |
| 9 | Боруссия Дортмунд |
5 | 55 | 11 | 34 | 11.33 | 21 | 10.5 |
| 10 | Айнтрахт |
5 | 54 | 10.8 | 22 | 11 | 32 | 10.67 |
| 11 | Лейпциг |
5 | 53 | 10.6 | 37 | 12.33 | 16 | 8 |
| 12 | Фрайбург |
5 | 52 | 10.4 | 31 | 10.33 | 21 | 10.5 |
| 13 | Кёльн |
5 | 50 | 10 | 30 | 10 | 20 | 10 |
| 14 | Штутгарт |
5 | 50 | 10 | 14 | 7 | 36 | 12 |
| 15 | 5 | 49 | 9.8 | 32 | 10.67 | 17 | 8.5 | |
| 16 | Бавария Мюнхен |
5 | 48 | 9.6 | 22 | 11 | 26 | 8.67 |
| 17 | Шальке 04 |
5 | 44 | 8.8 | 15 | 7.5 | 29 | 9.67 |
| 18 | Аугсбург |
5 | 44 | 8.8 | 21 | 7 | 23 | 11.5 |
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хоффенхайм |
34 | 462 | 13.59 | 221 | 13 | 241 | 14.18 |
| 2 | Унион Берлин |
34 | 405 | 11.91 | 196 | 11.53 | 209 | 12.29 |
| 3 | Вольфсбург |
35 | 399 | 11.4 | 214 | 11.89 | 185 | 10.88 |
| 4 | Гамбург |
34 | 393 | 11.56 | 197 | 11.59 | 196 | 11.53 |
| 5 | Боруссия Дортмунд |
34 | 390 | 11.47 | 193 | 11.35 | 197 | 11.59 |
| 6 | Аугсбург |
34 | 367 | 10.79 | 188 | 11.06 | 179 | 10.53 |
| 7 | Майнц |
34 | 364 | 10.71 | 197 | 11.59 | 167 | 9.82 |
| 8 | Хайденхайм |
34 | 348 | 10.24 | 177 | 10.41 | 171 | 10.06 |
| 9 | Боруссия Менхенгладбах |
34 | 348 | 10.24 | 174 | 10.24 | 174 | 10.24 |
| 10 | Айнтрахт |
34 | 333 | 9.79 | 165 | 9.71 | 168 | 9.88 |
| 11 | Вердер |
34 | 330 | 9.71 | 173 | 10.18 | 157 | 9.24 |
| 12 | Штутгарт |
34 | 320 | 9.41 | 152 | 8.94 | 168 | 9.88 |
| 13 | Санкт-Паули |
34 | 318 | 9.35 | 160 | 9.41 | 158 | 9.29 |
| 14 | Лейпциг |
34 | 311 | 9.15 | 137 | 8.06 | 174 | 10.24 |
| 15 | Фрайбург |
34 | 310 | 9.12 | 153 | 9 | 157 | 9.24 |
| 16 | Бавария Мюнхен |
34 | 291 | 8.56 | 140 | 8.24 | 151 | 8.88 |
| 17 | Байер |
34 | 284 | 8.35 | 140 | 8.24 | 144 | 8.47 |
| 18 | Кёльн |
34 | 270 | 7.94 | 140 | 8.24 | 130 | 7.65 |
| 19 | 1 | 16 | 16 | 0 | 0 | 16 | 16 |
Статистика фолов Фрайбурга в домашних и выездных матчах
Количество нарушений правил — это не просто показатель дисциплины, но и важный маркер стиля игры и агрессивности команды. Понимание того, как меняется этот показатель у Фрайбурга в домашних и выездных матчах, является ключом к прогнозированию общего числа фолов и вероятности получения карточек.
текущий сезон:
Фолы (дома)
Фолы (на выезде)
прошлый сезон:
Фолы (дома)
Фолы (на выезде)

Боруссия Менхенгладбах
Гамбург
Хоффенхайм
Майнц
Байер
Вердер
Унион Берлин
Эльферсберг
Боруссия Дортмунд
Айнтрахт
Лейпциг
Фрайбург
Кёльн
Штутгарт
Бавария Мюнхен
Шальке 04
Аугсбург
Вольфсбург
Хайденхайм
Санкт-Паули