Штутгарт: статистика передач и владения мячом в Бундеслиге (2026/2027)

На данной странице представлена подробная статистика владения мячом футбольного клуба Штутгарт в Бундеслиге, в сезоне 2026-2027. Изучите статистику, чтобы узнать, в играх против каких команд чемпионата Германии по футболу Штутгарт больше всего владеет мячом и отдает больше всего передач, а также какой процент из них является точным. Проанализировав домашнюю и выездную статистику передач Штутгарта, вы поймете, когда он отдает больше точных пасов и лучше контролирует мяч — при игре на своем стадионе или на поле соперника.

№КомандаИПТП%ТППДПВВлад. %Детали
1 Бавария Мюнхен 6 4234 3808 89.94 1851 2383 69
  • Владение мячом (дома): 63%
  • Владение мячом (на выезде): 75%
  • Точные передачи (дома): 1635
  • Точные передачи (на выезде): 2173
  • Неточные передачи (дома): 216
  • Неточные передачи (на выезде): 210
2 Боруссия Дортмунд 6 3175 2691 84.76 1839 1336 55
  • Владение мячом (дома): 61.33%
  • Владение мячом (на выезде): 48.67%
  • Точные передачи (дома): 1605
  • Точные передачи (на выезде): 1086
  • Неточные передачи (дома): 234
  • Неточные передачи (на выезде): 250
3 Лейпциг 6 3059 2652 86.69 1487 1572 52.5
  • Владение мячом (дома): 52.33%
  • Владение мячом (на выезде): 52.67%
  • Точные передачи (дома): 1292
  • Точные передачи (на выезде): 1360
  • Неточные передачи (дома): 195
  • Неточные передачи (на выезде): 212
4 Штутгарт 6 3029 2528 83.46 1068 1961 54.5
  • Владение мячом (дома): 57%
  • Владение мячом (на выезде): 53.25%
  • Точные передачи (дома): 922
  • Точные передачи (на выезде): 1606
  • Неточные передачи (дома): 146
  • Неточные передачи (на выезде): 355
5 Вердер 6 2848 2391 83.95 1595 1253 46.17
  • Владение мячом (дома): 49.67%
  • Владение мячом (на выезде): 42.67%
  • Точные передачи (дома): 1343
  • Точные передачи (на выезде): 1048
  • Неточные передачи (дома): 252
  • Неточные передачи (на выезде): 205
6 Байер 5 2748 2407 87.59 1063 1685 59.6
  • Владение мячом (дома): 57.5%
  • Владение мячом (на выезде): 61%
  • Точные передачи (дома): 935
  • Точные передачи (на выезде): 1472
  • Неточные передачи (дома): 128
  • Неточные передачи (на выезде): 213
7 Майнц 6 2681 2144 79.97 1383 1298 51
  • Владение мячом (дома): 51%
  • Владение мячом (на выезде): 51%
  • Точные передачи (дома): 1141
  • Точные передачи (на выезде): 1003
  • Неточные передачи (дома): 242
  • Неточные передачи (на выезде): 295
8 Падерборн 07 6 2667 2148 80.54 1346 1321 46
  • Владение мячом (дома): 48%
  • Владение мячом (на выезде): 44%
  • Точные передачи (дома): 1065
  • Точные передачи (на выезде): 1083
  • Неточные передачи (дома): 281
  • Неточные передачи (на выезде): 238
9 Айнтрахт 6 2618 2126 81.21 1329 1289 51.17
  • Владение мячом (дома): 52%
  • Владение мячом (на выезде): 50.33%
  • Точные передачи (дома): 1077
  • Точные передачи (на выезде): 1049
  • Неточные передачи (дома): 252
  • Неточные передачи (на выезде): 240
10 Хоффенхайм 5 2551 2086 81.77 1422 1129 58.4
  • Владение мячом (дома): 55.67%
  • Владение мячом (на выезде): 62.5%
  • Точные передачи (дома): 1121
  • Точные передачи (на выезде): 965
  • Неточные передачи (дома): 301
  • Неточные передачи (на выезде): 164
11 Кёльн 6 2497 2062 82.58 1194 1303 46.17
  • Владение мячом (дома): 45.33%
  • Владение мячом (на выезде): 47%
  • Точные передачи (дома): 981
  • Точные передачи (на выезде): 1081
  • Неточные передачи (дома): 213
  • Неточные передачи (на выезде): 222
12 Эльферсберг 6 2289 1819 79.47 934 1355 44.5
  • Владение мячом (дома): 33.67%
  • Владение мячом (на выезде): 55.33%
  • Точные передачи (дома): 707
  • Точные передачи (на выезде): 1112
  • Неточные передачи (дома): 227
  • Неточные передачи (на выезде): 243
13 Фрайбург 5 2274 1908 83.91 1460 814 53
  • Владение мячом (дома): 54.67%
  • Владение мячом (на выезде): 50.5%
  • Точные передачи (дома): 1262
  • Точные передачи (на выезде): 646
  • Неточные передачи (дома): 198
  • Неточные передачи (на выезде): 168
14 Аугсбург 6 2222 1718 77.32 1045 1177 42.5
  • Владение мячом (дома): 38%
  • Владение мячом (на выезде): 47%
  • Точные передачи (дома): 809
  • Точные передачи (на выезде): 909
  • Неточные передачи (дома): 236
  • Неточные передачи (на выезде): 268
15 Унион Берлин 6 2149 1610 74.92 1528 621 43.83
  • Владение мячом (дома): 48.75%
  • Владение мячом (на выезде): 34%
  • Точные передачи (дома): 1126
  • Точные передачи (на выезде): 484
  • Неточные передачи (дома): 402
  • Неточные передачи (на выезде): 137
16 Шальке 04 6 2089 1451 69.46 938 1151 39.67
  • Владение мячом (дома): 34.33%
  • Владение мячом (на выезде): 45%
  • Точные передачи (дома): 632
  • Точные передачи (на выезде): 819
  • Неточные передачи (дома): 306
  • Неточные передачи (на выезде): 332
17 Гамбург 6 2074 1628 78.5 1001 1073 41.5
  • Владение мячом (дома): 44.33%
  • Владение мячом (на выезде): 38.67%
  • Точные передачи (дома): 789
  • Точные передачи (на выезде): 839
  • Неточные передачи (дома): 212
  • Неточные передачи (на выезде): 234
18 Боруссия Менхенгладбах 5 2026 1651 81.49 789 1237 48.8
  • Владение мячом (дома): 49.5%
  • Владение мячом (на выезде): 48.33%
  • Точные передачи (дома): 633
  • Точные передачи (на выезде): 1018
  • Неточные передачи (дома): 156
  • Неточные передачи (на выезде): 219

Штутгарт: статистика владения мячом в домашних и выездных матчах

Процент владения мячом — это прямой показатель контроля над игрой и территориального преимущества. Цифры ниже ответят на вопрос: удается ли Штутгарту одинаково эффективно владеть инициативой как на своем поле, так и в гостях.

текущий сезон:


прошлый сезон:

Штутгарт: статистика передач в домашних и выездных матчах

Количество передач — это фундаментальный статистический компонент, отражающий, как часто команда работает с мячом. Данные ниже показывают, меняется ли этот базовый показатель у Штутгарта в зависимости от места проведения игры.

текущий сезон:

Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
1068 (35.3%)
1961 (64.7%)

прошлый сезон:
Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
8558 (49.5%)
8717 (50.5%)

Штутгарт: статистика точных/неточных передач

Если общее число передач говорит об интенсивности игры, то их точность — о ее качестве. Этот раздел анализирует ключевой аспект эффективности команды: соотношение точных пасов, сохраняющих владение, и неточных, которые приводят к потерям.

текущий сезон:

Точные передачи
Неточные передачи
2528 (83.5%)
501 (16.5%)

прошлый сезон:
Точные передачи
Неточные передачи
14546 (84.2%)
2729 (15.8%)

Штутгарт: статистика точных передач в домашних и выездных матчах

Меняется ли процент точных передач Штутгарта в зависимости от места проведения матча? Данные ниже предоставляют прямой ответ на этот вопрос.

Домашние матч

текущий сезон:

Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
922 (86.3%)
146 (13.7%)

прошлый сезон:
Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
7189 (84%)
1369 (16%)

Выездные матч

текущий сезон:

Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
1606 (81.9%)
355 (18.1%)

прошлый сезон:
Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
7357 (84.4%)
1360 (15.6%)