Кёльн: статистика ударов по воротам в Бундеслиге 2026/2027
На данной странице вы найдете подробную статистику ударов по воротам футбольного клуба Кёльн в Бундеслиге, в сезоне 2026-2027. Изучите данные, чтобы узнать общее и среднее количество ударов по воротам Кёльна за матч, в том числе при игре дома, на выезде, а также в первом и втором таймах. Наша статистика включает детальную разбивку на удары Кёльна в створ, мимо ворот и заблокированные удары, в том числе по первому и второму таймам. Анализ этих данных поможет вам выбрать выгодную ставку на удары Кёльна в матче против конкретной команды чемпионата Германии по футболу.
Обозначения в таблице статистики ударов по воротам:
- И - количество игр
- У - общее количество ударов
- УС - количество ударов в створ ворот
- УМ - количество ударов мимо ворот
- УЗ - количество заблокированных ударов
- УД - количество ударов в домашних матчах
- УВ - количество ударов в выездных матчах
| № | Команда | И | У | УС | УМ | УЗ | УД | УВ | Детали |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен |
5 | 116 | 45 | 36 | 35 | 44 | 72 | + |
|
|||||||||
| 2 | Байер |
5 | 106 | 32 | 48 | 26 | 39 | 67 | + |
|
|||||||||
| 3 | Майнц |
5 | 96 | 29 | 43 | 24 | 63 | 33 | + |
|
|||||||||
| 4 | Лейпциг |
5 | 95 | 35 | 37 | 23 | 64 | 31 | + |
|
|||||||||
| 5 | Хоффенхайм |
5 | 93 | 24 | 34 | 35 | 55 | 38 | + |
|
|||||||||
| 6 | Кёльн |
5 | 89 | 29 | 36 | 24 | 53 | 36 | + |
|
|||||||||
| 7 | Фрайбург |
5 | 86 | 30 | 30 | 26 | 48 | 38 | + |
|
|||||||||
| 8 | Боруссия Менхенгладбах |
5 | 80 | 24 | 24 | 32 | 45 | 35 | + |
|
|||||||||
| 9 | Штутгарт |
5 | 79 | 30 | 29 | 20 | 34 | 45 | + |
|
|||||||||
| 10 | Боруссия Дортмунд |
5 | 79 | 29 | 30 | 20 | 55 | 24 | + |
|
|||||||||
| 11 | Айнтрахт |
5 | 72 | 28 | 26 | 18 | 32 | 40 | + |
|
|||||||||
| 12 | 5 | 70 | 13 | 32 | 25 | 50 | 20 | + | |
|
|||||||||
| 13 | Аугсбург |
5 | 67 | 34 | 18 | 15 | 44 | 23 | + |
|
|||||||||
| 14 | Вердер |
5 | 66 | 30 | 19 | 17 | 32 | 34 | + |
|
|||||||||
| 15 | Унион Берлин |
5 | 65 | 27 | 18 | 20 | 57 | 8 | + |
|
|||||||||
| 16 | Шальке 04 |
5 | 52 | 18 | 20 | 14 | 17 | 35 | + |
|
|||||||||
| 17 | Гамбург |
5 | 52 | 19 | 21 | 12 | 20 | 32 | + |
|
|||||||||
| 18 | Эльферсберг |
5 | 48 | 20 | 19 | 9 | 16 | 32 | + |
|
|||||||||
| № | Команда | И | У | УС | УМ | УЗ | УД | УВ | Детали |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен |
34 | 649 | 285 | 196 | 168 | 364 | 285 | + |
|
|||||||||
| 2 | Лейпциг |
34 | 528 | 203 | 184 | 141 | 288 | 240 | + |
|
|||||||||
| 3 | Штутгарт |
34 | 508 | 198 | 180 | 130 | 280 | 228 | + |
|
|||||||||
| 4 | Байер |
34 | 489 | 166 | 202 | 121 | 299 | 190 | + |
|
|||||||||
| 5 | Хоффенхайм |
34 | 473 | 172 | 190 | 111 | 271 | 202 | + |
|
|||||||||
| 6 | Кёльн |
34 | 439 | 150 | 163 | 126 | 243 | 196 | + |
|
|||||||||
| 7 | Аугсбург |
34 | 436 | 149 | 179 | 108 | 218 | 218 | + |
|
|||||||||
| 8 | Боруссия Дортмунд |
34 | 435 | 156 | 159 | 120 | 247 | 188 | + |
|
|||||||||
| 9 | Вердер |
34 | 435 | 135 | 170 | 130 | 254 | 181 | + |
|
|||||||||
| 10 | Унион Берлин |
34 | 414 | 129 | 180 | 105 | 220 | 194 | + |
|
|||||||||
| 11 | Вольфсбург |
35 | 411 | 144 | 177 | 90 | 238 | 173 | + |
|
|||||||||
| 12 | Фрайбург |
34 | 410 | 143 | 156 | 111 | 239 | 171 | + |
|
|||||||||
| 13 | Гамбург |
34 | 408 | 154 | 154 | 100 | 218 | 190 | + |
|
|||||||||
| 14 | Айнтрахт |
34 | 401 | 156 | 132 | 113 | 217 | 184 | + |
|
|||||||||
| 15 | Майнц |
34 | 392 | 137 | 148 | 107 | 222 | 170 | + |
|
|||||||||
| 16 | Боруссия Менхенгладбах |
34 | 384 | 138 | 147 | 99 | 188 | 196 | + |
|
|||||||||
| 17 | Хайденхайм |
34 | 381 | 119 | 167 | 95 | 191 | 190 | + |
|
|||||||||
| 18 | Санкт-Паули |
34 | 336 | 108 | 126 | 102 | 177 | 159 | + |
|
|||||||||
| 19 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | + | |
|
|||||||||
Кёльна: статистика ударов по воротам в домашних и выездных матчах
Фактор своего поля часто становится решающим аргументом в футболе. Давайте посмотрим в цифрах, насколько сильно поддержка родных трибун влияет на атакующую активность Кёльна в текущем сезоне.
Текущий сезон
Футбольный клуб Кёльн, в текущем сезоне(2026-2027), нанес 89 ударов по воротам соперников, 53 из которых были в домашних матчах команды, а 36 — в выездных играх. Клуб является 6-м в Английской футбольной Премьер-лиги по общему количеству ударов, 6-м по количеству ударов в домашних матчах и 7-м по количеству ударов в выездных играх.
Прошлый сезон:
Футбольный клуб Кёльн, в прошлом сезоне, нанес 439 ударов по воротам соперников, 243 из которых были в домашних матчах команды, а 196 — в выездных играх. Клуб являлся 8-м в Английской футбольной Премьер-лиги по общему количеству ударов, 6-м по количеству ударов в домашних матчах и 6-м по количеству ударов в выездных играх.
Кёльн: статистика ударов в створ ворот в домашних и выездных матчах
Общее количество ударов показывает активность команды, но именно попадания в створ ворот создают реальную угрозу. Этот раздел посвящен анализу точности футбольного клуба Кёльн в домашних и выездных играх.
Текущий сезон
Футбольная команда Кёльн нанесла, за теущий сезон, 29 ударов в створ ворот, 19 из которых(65.5%) были в домашних матчах и 10(34.5%) в выездных. Команда является 8-й в АПЛ по количеству ударов в створ ворот соперников.
Прошлый сезон:
Кёльн: статистика ударов из/из-за пределов штрафной
Позиция, с которой команда наносит больше всего ударов — ключевой показатель остроты её атак. Предпочитают ли «Козлы» бить наверняка, из пределов штрафной, или полагаются на дальние выстрелы? Давайте разберемся в цифрах.
Текущий сезон
Футбольный клуб Кёльн, в текущем сезоне, нанес 62 удара по воротам(69.7%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной было нанесено 27 ударов (30.3%).
Прошлый сезон:
Футбольный клуб Кёльн, в прошлом сезоне, нанес 308 ударов по воротам(70%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной было нанесено 132 удара (30%).
Кёльн: статистика ударов из/из-за пределов штрафной(домашние матчи)
В родных стенах болельщики всегда ждут от команды более смелой и атакующей игры. Эта статистика наглядно покажет, как Кёльн использует преимущество своего поля для создания моментов в непосредственной близости от ворот соперника.
Текущий сезон
Команда, в домашних матчах сезона 2026-2027, нанесла 36 ударов по воротами(67.9%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной площади, при игре на своем поле, было совершено 17 ударов(32.1%).
Прошлый сезон:
Команда, в домашних матчах прошлого сезона, нанесла 168 ударов по воротами(68.9%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной площади, при игре на своем поле, было совершено 76 ударов(31.1%).
Кёльн: статистика ударов из/из-за пределов штрафной(выездные матчи)
Игра на выезде — это всегда проверка на прочность, особенно в умении взламывать оборону соперника. Статистика ниже покажет, удается ли «Козлам» создавать опасные моменты в чужой штрафной или команда вынуждена чаще угрожать воротам издали.
Текущий сезон
Команда Кёльн, в выездных матчах сезона 2026-2027, нанесла 26 ударов по воротами(72.2%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной площади, в выездных играх, было совершено 10 ударов(27.8%).
Прошлый сезон:
Команда Кёльн, в выездных матчах прошлого сезона, нанесла 140 ударов по воротами(71.4%) из пределов штрафной площади соперников. Из-за пределов штрафной площади, в выездных играх, было совершено 56 ударов(28.6%).
Кёльн: статистика точности ударов
Далеко не каждый удар доходит до вратаря, ведь значительная часть попыток поразить ворота блокируется защитниками или летит мимо цели. Эта статистика детализирует, какой процент атак Кёльна завершается реальной угрозой, а какой отсеивается еще на подходе к воротам.
Кёльн: статистика точности ударов(домашние матчи)
Как именно завершаются атаки Кёльна на своем поле? Этот раздел предоставляет полную картину точности ударов команды в домашних играх, разделяя все попытки на три ключевых исхода: попадание в створ, удар мимо ворот и заблокированный удар.
Текущий сезон
В домашних матчах текущего сезона(2026-2027), футбольный клуб Кёльн нанес 19 ударов в створ ворот соперников, 21 удар мимо ворот и 13 ударов по воротам были заблокированы соперником.
Прошлый сезон:
В домашних матчах прошлого сезона, футбольный клуб Кёльн нанес 88 ударов в створ ворот соперников, 86 ударов мимо ворот и 69 ударов по воротам были заблокированы соперником.
Кёльн: статистика точности ударов(выездные матчи)
Как именно завершаются атаки Кёльна в выездных матчах? Этот раздел предоставляет полную картину точности ударов команды в гостях, разделяя все попытки на три ключевых исхода: попадание в створ, удар мимо ворот и заблокированный удар.
Текущий сезон
В выездных матчах сезона 2026-2027, Кёльн нанес 10 ударов в створ ворот соперников, 15 ударов мимо ворот и 11 ударов были заблокированы игроками соперников.
Прошлый сезон:
В выездных матчах прошедшего сезона, Кёльн нанес 62 удара в створ ворот соперников, 77 ударов мимо ворот и 57 ударов были заблокированы игроками соперников.
Часто-задаваемые вопросы по статистике голов Кёльна
Сколько ударов по воротам Кёльн в среднем наносит за матч?
Текущий сезон(2026-2027):
- Среднее количество ударов за матч - 17.8
- Среднее кол-во ударов(дома) - 17.7
- Среднее кол-во ударов(выезд) - 18
Прошлый сезон(2025-2026):
- Среднее количество ударов за матч - 12.9
- Среднее кол-во ударов(дома) - 14.3
- Среднее кол-во ударов(выезд) - 11.5
Сколько ударов Кёльн в среднем наносит из/из-за пределов ширафной площади?
Текущий сезон(2026-2027):
- Среднее количество ударов из пределов штрафной за матч - 12.4
- Среднее количество ударов из-за пределов штрафной за матч - 5.4
- Среднее кол-во ударов из пределов штрафной(дома) - 12
- Среднее кол-во ударов из пределов штрафной(выезд) - 13
Прошлый сезон(2025-2026):
- Среднее количество ударов из пределов штрафной за матч - 9.1
- Среднее количество ударов из-за пределов штрафной за матч - 3.9
- Среднее кол-во ударов из пределов штрафной(дома) - 9.9
- Среднее кол-во ударов из пределов штрафной(выезд) - 8.2
Сколько точных ударов по воротам в среднем наносит Кёльн за одну игру?
Текущий сезон(2026-2027):
- Среднее количество точных ударов по воротам за матч - 5.8
- Среднее кол-во точных ударов в домашних матчах - 6.3
- Среднее кол-во точных ударов в выездных матчах - 5
Прошлый сезон(2025-2026):
- Среднее количество точных ударов по воротам за матч - 4.4
- Среднее кол-во точных ударов в домашних матчах - 3.6
- Среднее кол-во точных ударов в выездных матчах - 3.6

Бавария Мюнхен
Байер
Майнц
Лейпциг
Хоффенхайм
Кёльн
Фрайбург
Боруссия Менхенгладбах
Штутгарт
Боруссия Дортмунд
Айнтрахт
Аугсбург
Вердер
Унион Берлин
Шальке 04
Гамбург
Эльферсберг
Вольфсбург
Хайденхайм
Санкт-Паули