Аль-Айн: статистика угловых в Про-лиге ОАЭ 2026/2027
На этой странице представлена полная статистика угловых ударов футбольного клуба Аль-Айн в чемпионате Саудовсвкой Аравии по футболу, в сезоне 2026-2027. Данный вид статистики от нашего сайта показывает сколько всего угловых подала команда в текущем сезоне(2026/2027), сколько угловых Аль-Айн в среднем подает за матч, при игре дома и на выезде. Изучив статистику, вы узнаете в матчах с какими клубами чемпионата Саудовсвкой Аравии по футболу Аль-Айн подает больше всего угловых, играя на своем поле и в гостях.
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аль-Айн |
6 | 29 | 4.83 | 13 | 4.33 | 16 | 5.33 |
| 2 | Бани Яс |
6 | 19 | 3.17 | 15 | 3.75 | 4 | 2 |
| 3 | Дубай Юнайтед |
6 | 18 | 3 | 5 | 2.5 | 13 | 3.25 |
| 4 | Аль-Наср |
6 | 18 | 3 | 13 | 3.25 | 5 | 2.5 |
| 5 | Аль-Дафра |
6 | 17 | 2.83 | 9 | 3 | 8 | 2.67 |
| 6 | Аль-Васл |
6 | 17 | 2.83 | 7 | 2.33 | 10 | 3.33 |
| 7 | Аль-Джазира |
5 | 13 | 2.6 | 11 | 5.5 | 2 | 0.67 |
| 8 | Хаур-Факкан |
5 | 12 | 2.4 | 8 | 2.67 | 4 | 2 |
| 9 | Хатта |
6 | 10 | 1.67 | 3 | 1 | 7 | 2.33 |
| 10 | Аль-Шарджа |
5 | 9 | 1.8 | 2 | 1 | 7 | 2.33 |
| 11 | Шабаб Аль-Ахли |
6 | 8 | 1.33 | 2 | 0.67 | 6 | 2 |
| 12 | Аджман |
5 | 6 | 1.2 | 3 | 1.5 | 3 | 1 |
| 13 | Аль-Вахда |
5 | 6 | 1.2 | 5 | 1.67 | 1 | 0.5 |
| 14 | Аль-Иттихад Кальба |
5 | 4 | 0.8 | 3 | 1.5 | 1 | 0.33 |
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аль-Васл |
26 | 32 | 1.23 | 10 | 0.77 | 22 | 1.69 |
| 2 | Бани Яс |
26 | 28 | 1.08 | 21 | 1.62 | 7 | 0.54 |
| 3 | Аль-Айн |
26 | 22 | 0.85 | 17 | 1.31 | 5 | 0.38 |
| 4 | Аль-Вахда |
26 | 20 | 0.77 | 3 | 0.23 | 17 | 1.31 |
| 5 | Аль-Наср |
26 | 19 | 0.73 | 9 | 0.69 | 10 | 0.77 |
| 6 | Аль-Дафра |
26 | 18 | 0.69 | 6 | 0.46 | 12 | 0.92 |
| 7 | Аль-Шарджа |
26 | 17 | 0.65 | 16 | 1.23 | 1 | 0.08 |
| 8 | Аль-Джазира |
26 | 14 | 0.54 | 7 | 0.54 | 7 | 0.54 |
| 9 | Аль-Иттихад Кальба |
26 | 13 | 0.5 | 10 | 0.77 | 3 | 0.23 |
| 10 | Хаур-Факкан |
26 | 11 | 0.42 | 8 | 0.62 | 3 | 0.23 |
| 11 | Дибба Аль-Фуджайра |
26 | 11 | 0.42 | 4 | 0.31 | 7 | 0.54 |
| 12 | Шабаб Аль-Ахли |
26 | 11 | 0.42 | 0 | 0 | 11 | 0.85 |
| 13 | Аль-Батаех |
26 | 8 | 0.31 | 5 | 0.38 | 3 | 0.23 |
| 14 | Аджман |
26 | 5 | 0.19 | 5 | 0.38 | 0 | 0 |
Аль-Айн: статистика угловых ударов в домашних и выездных матчах
Количество поданных угловых — это точный барометр атакующего давления и доминирования команды на поле. Эта статистика покажет, как часто футбольный клуб Аль-Айн зарабатывает стандарты у ворот соперника и как на этот показатель влияет фактор своего поля.
текущий сезон:
прошлый сезон:

Аль-Айн
Бани Яс
Дубай Юнайтед
Аль-Наср
Аль-Дафра
Аль-Васл
Аль-Джазира
Хаур-Факкан
Хатта
Аль-Шарджа
Шабаб Аль-Ахли
Аджман
Аль-Вахда
Аль-Иттихад Кальба
Дибба Аль-Фуджайра
Аль-Батаех