Аль-Айн статистика фолов в Про-лиге ОАЭ 2026-2027
Ниже вы найдете статистику нарушений правил Аль-Айна в чемпионате Саудовсвкой Аравии по футболу(Про-лига ОАЭ), в сезоне 2026-2027. Изучив эти данные, вы узнаете, сколько в среднем фолов совершает Аль-Айн за матч, а также как меняются эти показатели при игре дома и на выезде. Эта статистика позволит вам определить, против каких клубов чемпионата Саудовсвкой Аравии по футболу Аль-Айн чаще всего нарушает правила и с какими командами Про-лиги ОАЭ он играет наиболее дисциплинированно.
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аль-Наср |
6 | 58 | 9.67 | 32 | 8 | 26 | 13 |
| 2 | Аль-Айн |
6 | 44 | 7.33 | 17 | 5.67 | 27 | 9 |
| 3 | Аль-Дафра |
6 | 40 | 6.67 | 17 | 5.67 | 23 | 7.67 |
| 4 | Аджман |
5 | 36 | 7.2 | 14 | 7 | 22 | 7.33 |
| 5 | Бани Яс |
6 | 35 | 5.83 | 31 | 7.75 | 4 | 2 |
| 6 | Аль-Джазира |
5 | 35 | 7 | 24 | 12 | 11 | 3.67 |
| 7 | Дубай Юнайтед |
6 | 33 | 5.5 | 13 | 6.5 | 20 | 5 |
| 8 | Аль-Шарджа |
5 | 31 | 6.2 | 16 | 8 | 15 | 5 |
| 9 | Хатта |
6 | 28 | 4.67 | 9 | 3 | 19 | 6.33 |
| 10 | Аль-Васл |
6 | 28 | 4.67 | 10 | 3.33 | 18 | 6 |
| 11 | Хаур-Факкан |
5 | 24 | 4.8 | 20 | 6.67 | 4 | 2 |
| 12 | Аль-Вахда |
5 | 23 | 4.6 | 14 | 4.67 | 9 | 4.5 |
| 13 | Аль-Иттихад Кальба |
5 | 21 | 4.2 | 11 | 5.5 | 10 | 3.33 |
| 14 | Шабаб Аль-Ахли |
6 | 20 | 3.33 | 11 | 3.67 | 9 | 3 |
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хаур-Факкан |
26 | 63 | 2.42 | 38 | 2.92 | 25 | 1.92 |
| 2 | Бани Яс |
26 | 61 | 2.35 | 32 | 2.46 | 29 | 2.23 |
| 3 | Аль-Айн |
26 | 52 | 2 | 40 | 3.08 | 12 | 0.92 |
| 4 | Аль-Васл |
26 | 46 | 1.77 | 32 | 2.46 | 14 | 1.08 |
| 5 | Аль-Наср |
26 | 43 | 1.65 | 23 | 1.77 | 20 | 1.54 |
| 6 | Дибба Аль-Фуджайра |
26 | 43 | 1.65 | 20 | 1.54 | 23 | 1.77 |
| 7 | Аль-Дафра |
26 | 41 | 1.58 | 8 | 0.62 | 33 | 2.54 |
| 8 | Аль-Вахда |
26 | 37 | 1.42 | 11 | 0.85 | 26 | 2 |
| 9 | Аль-Джазира |
26 | 34 | 1.31 | 8 | 0.62 | 26 | 2 |
| 10 | Аджман |
26 | 32 | 1.23 | 18 | 1.38 | 14 | 1.08 |
| 11 | Аль-Иттихад Кальба |
26 | 31 | 1.19 | 23 | 1.77 | 8 | 0.62 |
| 12 | Аль-Шарджа |
26 | 23 | 0.88 | 5 | 0.38 | 18 | 1.38 |
| 13 | Аль-Батаех |
26 | 20 | 0.77 | 7 | 0.54 | 13 | 1 |
| 14 | Шабаб Аль-Ахли |
26 | 8 | 0.31 | 0 | 0 | 8 | 0.62 |
Статистика фолов Аль-Айн в домашних и выездных матчах
Количество нарушений правил — это не просто показатель дисциплины, но и важный маркер стиля игры и агрессивности команды. Понимание того, как меняется этот показатель у Аль-Айна в домашних и выездных матчах, является ключом к прогнозированию общего числа фолов и вероятности получения карточек.
текущий сезон:
прошлый сезон:

Аль-Наср
Аль-Айн
Аль-Дафра
Аджман
Бани Яс
Аль-Джазира
Дубай Юнайтед
Аль-Шарджа
Хатта
Аль-Васл
Хаур-Факкан
Аль-Вахда
Аль-Иттихад Кальба
Шабаб Аль-Ахли
Дибба Аль-Фуджайра
Аль-Батаех