Аль-Айн: статистика передач и владения мячом в Про-лиге ОАЭ (2026/2027)

На данной странице представлена подробная статистика владения мячом футбольного клуба Аль-Айн в Про-лиге ОАЭ, в сезоне 2026-2027. Изучите статистику, чтобы узнать, в играх против каких команд чемпионата Саудовсвкой Аравии по футболу Аль-Айн больше всего владеет мячом и отдает больше всего передач, а также какой процент из них является точным. Проанализировав домашнюю и выездную статистику передач Аль-Айна, вы поймете, когда он отдает больше точных пасов и лучше контролирует мяч — при игре на своем стадионе или на поле соперника.

№КомандаИПТП%ТППДПВВлад. %Детали
1 Аль-Айн 6 1851 1609 86.93 929 922 38.33
  • Владение мячом (дома): 38%
  • Владение мячом (на выезде): 38.67%
  • Точные передачи (дома): 788
  • Точные передачи (на выезде): 821
  • Неточные передачи (дома): 141
  • Неточные передачи (на выезде): 101
2 Аль-Наср 6 1546 1288 83.31 794 752 32.17
  • Владение мячом (дома): 27%
  • Владение мячом (на выезде): 42.5%
  • Точные передачи (дома): 669
  • Точные передачи (на выезде): 619
  • Неточные передачи (дома): 125
  • Неточные передачи (на выезде): 133
3 Аль-Дафра 6 1531 1278 83.47 519 1012 30.5
  • Владение мячом (дома): 21.33%
  • Владение мячом (на выезде): 39.67%
  • Точные передачи (дома): 382
  • Точные передачи (на выезде): 896
  • Неточные передачи (дома): 137
  • Неточные передачи (на выезде): 116
4 Аль-Джазира 5 1236 1063 86 914 322 30.2
  • Владение мячом (дома): 56.5%
  • Владение мячом (на выезде): 12.67%
  • Точные передачи (дома): 791
  • Точные передачи (на выезде): 272
  • Неточные передачи (дома): 123
  • Неточные передачи (на выезде): 50
5 Дубай Юнайтед 6 1232 1087 88.23 305 927 27.5
  • Владение мячом (дома): 22%
  • Владение мячом (на выезде): 30.25%
  • Точные передачи (дома): 262
  • Точные передачи (на выезде): 825
  • Неточные передачи (дома): 43
  • Неточные передачи (на выезде): 102
6 Шабаб Аль-Ахли 6 1204 1056 87.71 830 374 26.17
  • Владение мячом (дома): 33.67%
  • Владение мячом (на выезде): 18.67%
  • Точные передачи (дома): 728
  • Точные передачи (на выезде): 328
  • Неточные передачи (дома): 102
  • Неточные передачи (на выезде): 46
7 Аль-Васл 6 1177 1012 85.98 432 745 25.67
  • Владение мячом (дома): 20%
  • Владение мячом (на выезде): 31.33%
  • Точные передачи (дома): 393
  • Точные передачи (на выезде): 619
  • Неточные передачи (дома): 39
  • Неточные передачи (на выезде): 126
8 Аджман 5 1113 914 82.12 398 715 29.8
  • Владение мячом (дома): 26%
  • Владение мячом (на выезде): 32.33%
  • Точные передачи (дома): 335
  • Точные передачи (на выезде): 579
  • Неточные передачи (дома): 63
  • Неточные передачи (на выезде): 136
9 Хаур-Факкан 5 1086 930 85.64 788 298 28
  • Владение мячом (дома): 33.33%
  • Владение мячом (на выезде): 20%
  • Точные передачи (дома): 679
  • Точные передачи (на выезде): 251
  • Неточные передачи (дома): 109
  • Неточные передачи (на выезде): 47
10 Хатта 6 1081 880 81.41 361 720 22.33
  • Владение мячом (дома): 14%
  • Владение мячом (на выезде): 30.67%
  • Точные передачи (дома): 301
  • Точные передачи (на выезде): 579
  • Неточные передачи (дома): 60
  • Неточные передачи (на выезде): 141
11 Бани Яс 6 1055 855 81.04 737 318 22.67
  • Владение мячом (дома): 24.25%
  • Владение мячом (на выезде): 19.5%
  • Точные передачи (дома): 596
  • Точные передачи (на выезде): 259
  • Неточные передачи (дома): 141
  • Неточные передачи (на выезде): 59
12 Аль-Вахда 5 875 738 84.34 334 541 21.8
  • Владение мячом (дома): 15%
  • Владение мячом (на выезде): 32%
  • Точные передачи (дома): 267
  • Точные передачи (на выезде): 471
  • Неточные передачи (дома): 67
  • Неточные передачи (на выезде): 70
13 Аль-Иттихад Кальба 5 825 709 85.94 448 377 18.6
  • Владение мячом (дома): 22.5%
  • Владение мячом (на выезде): 16%
  • Точные передачи (дома): 400
  • Точные передачи (на выезде): 309
  • Неточные передачи (дома): 48
  • Неточные передачи (на выезде): 68
14 Аль-Шарджа 5 774 694 89.66 375 399 21.2
  • Владение мячом (дома): 25.5%
  • Владение мячом (на выезде): 18.33%
  • Точные передачи (дома): 334
  • Точные передачи (на выезде): 360
  • Неточные передачи (дома): 41
  • Неточные передачи (на выезде): 39

Аль-Айн: статистика владения мячом в домашних и выездных матчах

Процент владения мячом — это прямой показатель контроля над игрой и территориального преимущества. Цифры ниже ответят на вопрос: удается ли Аль-Айну одинаково эффективно владеть инициативой как на своем поле, так и в гостях.

текущий сезон:


прошлый сезон:

Аль-Айн: статистика передач в домашних и выездных матчах

Количество передач — это фундаментальный статистический компонент, отражающий, как часто команда работает с мячом. Данные ниже показывают, меняется ли этот базовый показатель у Аль-Айна в зависимости от места проведения игры.

текущий сезон:

Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
929 (50.2%)
922 (49.8%)

прошлый сезон:
Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
1272 (77.7%)
366 (22.3%)

Аль-Айн: статистика точных/неточных передач

Если общее число передач говорит об интенсивности игры, то их точность — о ее качестве. Этот раздел анализирует ключевой аспект эффективности команды: соотношение точных пасов, сохраняющих владение, и неточных, которые приводят к потерям.

текущий сезон:

Точные передачи
Неточные передачи
1609 (86.9%)
242 (13.1%)

прошлый сезон:
Точные передачи
Неточные передачи
1341 (81.9%)
297 (18.1%)

Аль-Айн: статистика точных передач в домашних и выездных матчах

Меняется ли процент точных передач Аль-Айна в зависимости от места проведения матча? Данные ниже предоставляют прямой ответ на этот вопрос.

Домашние матч

текущий сезон:

Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
788 (84.8%)
141 (15.2%)

прошлый сезон:
Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
1039 (81.7%)
233 (18.3%)

Выездные матч

текущий сезон:

Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
821 (89%)
101 (11%)

прошлый сезон:
Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
302 (82.5%)
64 (17.5%)