Байер: статистика угловых ударов в Бундеслиге 2026/2027

На этой странице представлена полная статистика угловых ударов футбольного клуба Байер в Бундеслиге, в сезоне 2026-2027. Данный вид статистики от нашего сайта показывает сколько всего угловых ударов подала команда в текущем сезоне(2026/2027), сколько угловых Байер в среднем подает за матч, при игре дома и на выезде. Изучив статистику, вы узнаете в матчах с какими клубами чемпионата Германии по футболу Байер подает больше всего угловых, играя на своем поле и в гостях.

№ Команда И У Ср.У УД Ср.УД УВ Ср.УВ
1 Бавария Мюнхен 5 47 9.4 18 9 29 9.67
2 Байер 5 40 8 20 10 20 6.67
3 Хоффенхайм 5 34 6.8 22 7.33 12 6
4 Кёльн 5 33 6.6 20 6.67 13 6.5
5 Боруссия Менхенгладбах 5 33 6.6 19 9.5 14 4.67
6 Лейпциг 5 31 6.2 18 6 13 6.5
7 Штутгарт 5 31 6.2 16 8 15 5
8 Майнц 5 28 5.6 19 6.33 9 4.5
9 Фрайбург 5 28 5.6 19 6.33 9 4.5
10 Айнтрахт 5 25 5 12 6 13 4.33
11 Аугсбург 5 24 4.8 18 6 6 3
12 Боруссия Дортмунд 5 24 4.8 19 6.33 5 2.5
13 Падерборн 07 5 23 4.6 18 6 5 2.5
14 Унион Берлин 5 19 3.8 16 5.33 3 1.5
15 Эльферсберг 5 18 3.6 7 3.5 11 3.67
16 Гамбург 5 18 3.6 7 3.5 11 3.67
17 Вердер 5 17 3.4 4 2 13 4.33
18 Шальке 04 5 14 2.8 4 2 10 3.33

Байер: статистика угловых ударов в домашних и выездных матчах

Количество поданных угловых — это точный барометр атакующего давления и доминирования команды на поле. Эта статистика покажет, как часто футбольный клуб Байер зарабатывает стандарты у ворот соперника и как на этот показатель влияет фактор своего поля.

текущий сезон:

Угловые (дома)
Угловые (на выезде)
20 (50%)
20 (50%)

прошлый сезон:
Угловые (дома)
Угловые (на выезде)
109 (59.2%)
75 (40.8%)