Айнтрахт: статистика угловых ударов в Бундеслиге 2026/2027
На этой странице представлена полная статистика угловых ударов футбольного клуба Айнтрахт в Бундеслиге, в сезоне 2026-2027. Данный вид статистики от нашего сайта показывает сколько всего угловых ударов подала команда в текущем сезоне(2026/2027), сколько угловых Айнтрахт в среднем подает за матч, при игре дома и на выезде. Изучив статистику, вы узнаете в матчах с какими клубами чемпионата Германии по футболу Айнтрахт подает больше всего угловых, играя на своем поле и в гостях.
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен |
5 | 47 | 9.4 | 18 | 9 | 29 | 9.67 |
| 2 | Байер |
5 | 40 | 8 | 20 | 10 | 20 | 6.67 |
| 3 | Хоффенхайм |
5 | 34 | 6.8 | 22 | 7.33 | 12 | 6 |
| 4 | Кёльн |
5 | 33 | 6.6 | 20 | 6.67 | 13 | 6.5 |
| 5 | Боруссия Менхенгладбах |
5 | 33 | 6.6 | 19 | 9.5 | 14 | 4.67 |
| 6 | Лейпциг |
5 | 31 | 6.2 | 18 | 6 | 13 | 6.5 |
| 7 | Штутгарт |
5 | 31 | 6.2 | 16 | 8 | 15 | 5 |
| 8 | Майнц |
5 | 28 | 5.6 | 19 | 6.33 | 9 | 4.5 |
| 9 | Фрайбург |
5 | 28 | 5.6 | 19 | 6.33 | 9 | 4.5 |
| 10 | Айнтрахт |
5 | 25 | 5 | 12 | 6 | 13 | 4.33 |
| 11 | Аугсбург |
5 | 24 | 4.8 | 18 | 6 | 6 | 3 |
| 12 | Боруссия Дортмунд |
5 | 24 | 4.8 | 19 | 6.33 | 5 | 2.5 |
| 13 | 5 | 23 | 4.6 | 18 | 6 | 5 | 2.5 | |
| 14 | Унион Берлин |
5 | 19 | 3.8 | 16 | 5.33 | 3 | 1.5 |
| 15 | Эльферсберг |
5 | 18 | 3.6 | 7 | 3.5 | 11 | 3.67 |
| 16 | Гамбург |
5 | 18 | 3.6 | 7 | 3.5 | 11 | 3.67 |
| 17 | Вердер |
5 | 17 | 3.4 | 4 | 2 | 13 | 4.33 |
| 18 | Шальке 04 |
5 | 14 | 2.8 | 4 | 2 | 10 | 3.33 |
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен |
34 | 211 | 6.21 | 127 | 7.47 | 84 | 4.94 |
| 2 | Хоффенхайм |
34 | 193 | 5.68 | 107 | 6.29 | 86 | 5.06 |
| 3 | Штутгарт |
34 | 190 | 5.59 | 99 | 5.82 | 91 | 5.35 |
| 4 | Байер |
34 | 184 | 5.41 | 109 | 6.41 | 75 | 4.41 |
| 5 | Лейпциг |
34 | 180 | 5.29 | 100 | 5.88 | 80 | 4.71 |
| 6 | Боруссия Дортмунд |
34 | 180 | 5.29 | 122 | 7.18 | 58 | 3.41 |
| 7 | Унион Берлин |
34 | 165 | 4.85 | 86 | 5.06 | 79 | 4.65 |
| 8 | Майнц |
34 | 164 | 4.82 | 99 | 5.82 | 65 | 3.82 |
| 9 | Санкт-Паули |
34 | 160 | 4.71 | 100 | 5.88 | 60 | 3.53 |
| 10 | Айнтрахт |
34 | 156 | 4.59 | 90 | 5.29 | 66 | 3.88 |
| 11 | Аугсбург |
34 | 154 | 4.53 | 87 | 5.12 | 67 | 3.94 |
| 12 | Вердер |
34 | 152 | 4.47 | 80 | 4.71 | 72 | 4.24 |
| 13 | Вольфсбург |
35 | 152 | 4.34 | 93 | 5.17 | 59 | 3.47 |
| 14 | Кёльн |
34 | 151 | 4.44 | 77 | 4.53 | 74 | 4.35 |
| 15 | Хайденхайм |
34 | 151 | 4.44 | 78 | 4.59 | 73 | 4.29 |
| 16 | Фрайбург |
34 | 139 | 4.09 | 76 | 4.47 | 63 | 3.71 |
| 17 | Гамбург |
34 | 124 | 3.65 | 63 | 3.71 | 61 | 3.59 |
| 18 | Боруссия Менхенгладбах |
34 | 123 | 3.62 | 54 | 3.18 | 69 | 4.06 |
| 19 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Айнтрахт: статистика угловых ударов в домашних и выездных матчах
Количество поданных угловых — это точный барометр атакующего давления и доминирования команды на поле. Эта статистика покажет, как часто футбольный клуб Айнтрахт зарабатывает стандарты у ворот соперника и как на этот показатель влияет фактор своего поля.
текущий сезон:
прошлый сезон:

Бавария Мюнхен
Байер
Хоффенхайм
Кёльн
Боруссия Менхенгладбах
Лейпциг
Штутгарт
Майнц
Фрайбург
Айнтрахт
Аугсбург
Боруссия Дортмунд
Унион Берлин
Эльферсберг
Гамбург
Вердер
Шальке 04
Санкт-Паули
Вольфсбург
Хайденхайм