Эльче: статистика угловых ударов в Ла Лиге 2026/2027
На этой странице представлена полная статистика угловых ударов футбольного клуба Эльче в Ла Лиге, в сезоне 2026-2027. Данный вид статистики от нашего сайта показывает сколько всего угловых ударов подала команда в текущем сезоне(2026/2027), сколько угловых Эльче в среднем подает за матч, при игре дома и на выезде. Изучив статистику, вы узнаете в матчах с какими клубами чемпионата Испании по футболу Эльче подает больше всего угловых, играя на своем поле и в гостях.
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Барселона |
9 | 66 | 7.33 | 48 | 12 | 18 | 3.6 |
| 2 | Вильярреал |
9 | 64 | 7.11 | 31 | 7.75 | 33 | 6.6 |
| 3 | Реал Сосьедад |
8 | 58 | 7.25 | 34 | 8.5 | 24 | 6 |
| 4 | Атлетико Мадрид |
9 | 57 | 6.33 | 22 | 5.5 | 35 | 7 |
| 5 | Реал Мадрид |
8 | 49 | 6.13 | 33 | 8.25 | 16 | 4 |
| 6 | Депортиво |
9 | 47 | 5.22 | 25 | 5 | 22 | 5.5 |
| 7 | Малага |
8 | 46 | 5.75 | 25 | 6.25 | 21 | 5.25 |
| 8 | Реал Бетис |
9 | 43 | 4.78 | 24 | 4.8 | 19 | 4.75 |
| 9 | Атлетик Бильбао |
7 | 42 | 6 | 25 | 6.25 | 17 | 5.67 |
| 10 | Эльче |
9 | 41 | 4.56 | 16 | 4 | 25 | 5 |
| 11 | Расинг Сантандер |
8 | 38 | 4.75 | 23 | 5.75 | 15 | 3.75 |
| 12 | Райо Вальекано |
7 | 37 | 5.29 | 21 | 7 | 16 | 4 |
| 13 | Валенсия |
9 | 36 | 4 | 19 | 3.8 | 17 | 4.25 |
| 14 | Хетафе |
8 | 31 | 3.88 | 19 | 4.75 | 12 | 3 |
| 15 | Депортиво Алавес |
8 | 30 | 3.75 | 16 | 3.2 | 14 | 4.67 |
| 16 | Леванте |
8 | 28 | 3.5 | 13 | 4.33 | 15 | 3 |
| 17 | Осасуна |
8 | 26 | 3.25 | 17 | 4.25 | 9 | 2.25 |
| 18 | Сельта Виго |
8 | 25 | 3.13 | 13 | 3.25 | 12 | 3 |
| 19 | Севилья |
8 | 25 | 3.13 | 12 | 3 | 13 | 3.25 |
| 20 | Эспаньол |
9 | 21 | 2.33 | 7 | 1.4 | 14 | 3.5 |
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Барселона |
38 | 257 | 6.76 | 132 | 6.95 | 125 | 6.58 |
| 2 | Атлетико Мадрид |
38 | 244 | 6.42 | 147 | 7.74 | 97 | 5.11 |
| 3 | Реал Мадрид |
38 | 237 | 6.24 | 123 | 6.47 | 114 | 6 |
| 4 | Райо Вальекано |
38 | 214 | 5.63 | 124 | 6.53 | 90 | 4.74 |
| 5 | Атлетик Бильбао |
38 | 213 | 5.61 | 116 | 6.11 | 97 | 5.11 |
| 6 | Реал Сосьедад |
38 | 208 | 5.47 | 112 | 5.89 | 96 | 5.05 |
| 7 | Валенсия |
38 | 191 | 5.03 | 112 | 5.89 | 79 | 4.16 |
| 8 | Депортиво Алавес |
38 | 189 | 4.97 | 115 | 6.05 | 74 | 3.89 |
| 9 | Севилья |
38 | 180 | 4.74 | 86 | 4.53 | 94 | 4.95 |
| 10 | Эспаньол |
38 | 177 | 4.66 | 99 | 5.21 | 78 | 4.11 |
| 11 | Реал Бетис |
38 | 169 | 4.45 | 86 | 4.53 | 83 | 4.37 |
| 12 | Хетафе |
38 | 159 | 4.18 | 78 | 4.11 | 81 | 4.26 |
| 13 | Леванте |
38 | 158 | 4.16 | 96 | 5.05 | 62 | 3.26 |
| 14 | Вильярреал |
38 | 157 | 4.13 | 100 | 5.26 | 57 | 3 |
| 15 | Жирона |
38 | 155 | 4.08 | 91 | 4.79 | 64 | 3.37 |
| 16 | Реал Овьедо |
38 | 148 | 3.89 | 87 | 4.58 | 61 | 3.21 |
| 17 | Сельта Виго |
38 | 141 | 3.71 | 84 | 4.42 | 57 | 3 |
| 18 | Эльче |
38 | 140 | 3.68 | 88 | 4.63 | 52 | 2.74 |
| 19 | Осасуна |
38 | 139 | 3.66 | 83 | 4.37 | 56 | 2.95 |
| 20 | Мальорка |
38 | 137 | 3.61 | 73 | 3.84 | 64 | 3.37 |
Эльче: статистика угловых ударов в домашних и выездных матчах
Количество поданных угловых — это точный барометр атакующего давления и доминирования команды на поле. Эта статистика покажет, как часто футбольный клуб Эльче зарабатывает стандарты у ворот соперника и как на этот показатель влияет фактор своего поля.
текущий сезон:
Угловые (дома)
Угловые (на выезде)
прошлый сезон:
Угловые (дома)
Угловые (на выезде)

Барселона
Вильярреал
Реал Сосьедад
Атлетико Мадрид
Реал Мадрид
Депортиво
Малага
Реал Бетис
Атлетик Бильбао
Эльче
Расинг Сантандер
Райо Вальекано
Валенсия
Хетафе
Депортиво Алавес
Леванте
Осасуна
Сельта Виго
Севилья
Эспаньол
Жирона
Реал Овьедо
Мальорка