Леванте: статистика угловых ударов в Ла Лиге 2026/2027
На этой странице представлена полная статистика угловых ударов футбольного клуба Леванте в Ла Лиге, в сезоне 2026-2027. Данный вид статистики от нашего сайта показывает сколько всего угловых ударов подала команда в текущем сезоне(2026/2027), сколько угловых Леванте в среднем подает за матч, при игре дома и на выезде. Изучив статистику, вы узнаете в матчах с какими клубами чемпионата Испании по футболу Леванте подает больше всего угловых, играя на своем поле и в гостях.
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Барселона |
8 | 61 | 7.63 | 48 | 12 | 13 | 3.25 |
| 2 | Реал Сосьедад |
8 | 58 | 7.25 | 34 | 8.5 | 24 | 6 |
| 3 | Вильярреал |
8 | 54 | 6.75 | 21 | 7 | 33 | 6.6 |
| 4 | Реал Мадрид |
8 | 49 | 6.13 | 33 | 8.25 | 16 | 4 |
| 5 | Малага |
8 | 46 | 5.75 | 25 | 6.25 | 21 | 5.25 |
| 6 | Атлетико Мадрид |
8 | 45 | 5.63 | 22 | 5.5 | 23 | 5.75 |
| 7 | Депортиво |
8 | 44 | 5.5 | 22 | 5.5 | 22 | 5.5 |
| 8 | Реал Бетис |
8 | 41 | 5.13 | 22 | 5.5 | 19 | 4.75 |
| 9 | Расинг Сантандер |
8 | 38 | 4.75 | 23 | 5.75 | 15 | 3.75 |
| 10 | Райо Вальекано |
7 | 37 | 5.29 | 21 | 7 | 16 | 4 |
| 11 | Эльче |
8 | 36 | 4.5 | 16 | 4 | 20 | 5 |
| 12 | Атлетик Бильбао |
6 | 36 | 6 | 25 | 6.25 | 11 | 5.5 |
| 13 | Валенсия |
8 | 34 | 4.25 | 17 | 4.25 | 17 | 4.25 |
| 14 | Хетафе |
8 | 31 | 3.88 | 19 | 4.75 | 12 | 3 |
| 15 | Депортиво Алавес |
8 | 30 | 3.75 | 16 | 3.2 | 14 | 4.67 |
| 16 | Осасуна |
8 | 26 | 3.25 | 17 | 4.25 | 9 | 2.25 |
| 17 | Сельта Виго |
8 | 25 | 3.13 | 13 | 3.25 | 12 | 3 |
| 18 | Севилья |
7 | 23 | 3.29 | 12 | 3 | 11 | 3.67 |
| 19 | Леванте |
6 | 18 | 3 | 8 | 4 | 10 | 2.5 |
| 20 | Эспаньол |
8 | 17 | 2.13 | 3 | 0.75 | 14 | 3.5 |
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Барселона |
38 | 257 | 6.76 | 132 | 6.95 | 125 | 6.58 |
| 2 | Атлетико Мадрид |
38 | 244 | 6.42 | 147 | 7.74 | 97 | 5.11 |
| 3 | Реал Мадрид |
38 | 237 | 6.24 | 123 | 6.47 | 114 | 6 |
| 4 | Райо Вальекано |
38 | 214 | 5.63 | 124 | 6.53 | 90 | 4.74 |
| 5 | Атлетик Бильбао |
38 | 213 | 5.61 | 116 | 6.11 | 97 | 5.11 |
| 6 | Реал Сосьедад |
38 | 208 | 5.47 | 112 | 5.89 | 96 | 5.05 |
| 7 | Валенсия |
38 | 191 | 5.03 | 112 | 5.89 | 79 | 4.16 |
| 8 | Депортиво Алавес |
38 | 189 | 4.97 | 115 | 6.05 | 74 | 3.89 |
| 9 | Севилья |
38 | 180 | 4.74 | 86 | 4.53 | 94 | 4.95 |
| 10 | Эспаньол |
38 | 177 | 4.66 | 99 | 5.21 | 78 | 4.11 |
| 11 | Реал Бетис |
38 | 169 | 4.45 | 86 | 4.53 | 83 | 4.37 |
| 12 | Хетафе |
38 | 159 | 4.18 | 78 | 4.11 | 81 | 4.26 |
| 13 | Леванте |
38 | 158 | 4.16 | 96 | 5.05 | 62 | 3.26 |
| 14 | Вильярреал |
38 | 157 | 4.13 | 100 | 5.26 | 57 | 3 |
| 15 | Жирона |
38 | 155 | 4.08 | 91 | 4.79 | 64 | 3.37 |
| 16 | Реал Овьедо |
38 | 148 | 3.89 | 87 | 4.58 | 61 | 3.21 |
| 17 | Сельта Виго |
38 | 141 | 3.71 | 84 | 4.42 | 57 | 3 |
| 18 | Эльче |
38 | 140 | 3.68 | 88 | 4.63 | 52 | 2.74 |
| 19 | Осасуна |
38 | 139 | 3.66 | 83 | 4.37 | 56 | 2.95 |
| 20 | Мальорка |
38 | 137 | 3.61 | 73 | 3.84 | 64 | 3.37 |
Леванте: статистика угловых ударов в домашних и выездных матчах
Количество поданных угловых — это точный барометр атакующего давления и доминирования команды на поле. Эта статистика покажет, как часто футбольный клуб Леванте зарабатывает стандарты у ворот соперника и как на этот показатель влияет фактор своего поля.
текущий сезон:
Угловые (дома)
Угловые (на выезде)

Барселона
Реал Сосьедад
Вильярреал
Реал Мадрид
Малага
Атлетико Мадрид
Депортиво
Реал Бетис
Расинг Сантандер
Райо Вальекано
Эльче
Атлетик Бильбао
Валенсия
Хетафе
Депортиво Алавес
Осасуна
Сельта Виго
Севилья
Леванте
Эспаньол
Жирона
Реал Овьедо
Мальорка