Леванте статистика фолов в Ла Лиге 2026-2027
Ниже вы найдете статистику нарушений правил Леванте в Ла Лиге, в сезоне 2026-2027. Изучив эти данные, вы узнаете, сколько в среднем фолов совершает Леванте за матч, а также как меняются эти показатели при игре дома и на выезде. Эта статистика позволит вам определить, против каких клубов чемпионата Испании по футболу Леванте чаще всего нарушает правила и с какими командами Ла Лиги она играет наиболее дисциплинированно.
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспаньол |
8 | 122 | 15.25 | 55 | 13.75 | 67 | 16.75 |
| 2 | Расинг Сантандер |
8 | 115 | 14.38 | 62 | 15.5 | 53 | 13.25 |
| 3 | Эльче |
8 | 114 | 14.25 | 62 | 15.5 | 52 | 13 |
| 4 | Хетафе |
8 | 114 | 14.25 | 52 | 13 | 62 | 15.5 |
| 5 | Осасуна |
8 | 111 | 13.88 | 57 | 14.25 | 54 | 13.5 |
| 6 | Депортиво Алавес |
8 | 106 | 13.25 | 63 | 12.6 | 43 | 14.33 |
| 7 | Реал Сосьедад |
8 | 101 | 12.63 | 61 | 15.25 | 40 | 10 |
| 8 | Севилья |
7 | 101 | 14.43 | 56 | 14 | 45 | 15 |
| 9 | Депортиво |
8 | 100 | 12.5 | 52 | 13 | 48 | 12 |
| 10 | Малага |
8 | 100 | 12.5 | 54 | 13.5 | 46 | 11.5 |
| 11 | Атлетико Мадрид |
8 | 100 | 12.5 | 55 | 13.75 | 45 | 11.25 |
| 12 | Сельта Виго |
8 | 96 | 12 | 38 | 9.5 | 58 | 14.5 |
| 13 | Райо Вальекано |
7 | 94 | 13.43 | 39 | 13 | 55 | 13.75 |
| 14 | Вильярреал |
8 | 88 | 11 | 30 | 10 | 58 | 11.6 |
| 15 | Валенсия |
8 | 84 | 10.5 | 43 | 10.75 | 41 | 10.25 |
| 16 | Реал Бетис |
8 | 79 | 9.88 | 44 | 11 | 35 | 8.75 |
| 17 | Барселона |
8 | 76 | 9.5 | 36 | 9 | 40 | 10 |
| 18 | Атлетик Бильбао |
6 | 67 | 11.17 | 44 | 11 | 23 | 11.5 |
| 19 | Реал Мадрид |
8 | 61 | 7.63 | 33 | 8.25 | 28 | 7 |
| 20 | Леванте |
6 | 60 | 10 | 20 | 10 | 40 | 10 |
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Депортиво Алавес |
38 | 564 | 14.84 | 278 | 14.63 | 286 | 15.05 |
| 2 | Хетафе |
38 | 557 | 14.66 | 269 | 14.16 | 288 | 15.16 |
| 3 | Севилья |
38 | 553 | 14.55 | 290 | 15.26 | 263 | 13.84 |
| 4 | Реал Сосьедад |
38 | 530 | 13.95 | 258 | 13.58 | 272 | 14.32 |
| 5 | Эспаньол |
38 | 510 | 13.42 | 249 | 13.11 | 261 | 13.74 |
| 6 | Райо Вальекано |
38 | 503 | 13.24 | 225 | 11.84 | 278 | 14.63 |
| 7 | Осасуна |
38 | 503 | 13.24 | 252 | 13.26 | 251 | 13.21 |
| 8 | Эльче |
38 | 498 | 13.11 | 245 | 12.89 | 253 | 13.32 |
| 9 | Атлетик Бильбао |
38 | 497 | 13.08 | 250 | 13.16 | 247 | 13 |
| 10 | Реал Овьедо |
38 | 468 | 12.32 | 220 | 11.58 | 248 | 13.05 |
| 11 | Леванте |
38 | 459 | 12.08 | 237 | 12.47 | 222 | 11.68 |
| 12 | Валенсия |
38 | 453 | 11.92 | 234 | 12.32 | 219 | 11.53 |
| 13 | Мальорка |
38 | 447 | 11.76 | 220 | 11.58 | 227 | 11.95 |
| 14 | Вильярреал |
38 | 437 | 11.5 | 213 | 11.21 | 224 | 11.79 |
| 15 | Сельта Виго |
38 | 436 | 11.47 | 192 | 10.11 | 244 | 12.84 |
| 16 | Атлетико Мадрид |
38 | 417 | 10.97 | 186 | 9.79 | 231 | 12.16 |
| 17 | Реал Бетис |
38 | 405 | 10.66 | 209 | 11 | 196 | 10.32 |
| 18 | Жирона |
38 | 403 | 10.61 | 196 | 10.32 | 207 | 10.89 |
| 19 | Реал Мадрид |
38 | 375 | 9.87 | 183 | 9.63 | 192 | 10.11 |
| 20 | Барселона |
38 | 352 | 9.26 | 181 | 9.53 | 171 | 9 |
Статистика фолов Леванте в домашних и выездных матчах
Количество нарушений правил — это не просто показатель дисциплины, но и важный маркер стиля игры и агрессивности команды. Понимание того, как меняется этот показатель у Леванте в домашних и выездных матчах, является ключом к прогнозированию общего числа фолов и вероятности получения карточек.
текущий сезон:
Фолы (дома)
Фолы (на выезде)

Эспаньол
Расинг Сантандер
Эльче
Хетафе
Осасуна
Депортиво Алавес
Реал Сосьедад
Севилья
Депортиво
Малага
Атлетико Мадрид
Сельта Виго
Райо Вальекано
Вильярреал
Валенсия
Реал Бетис
Барселона
Атлетик Бильбао
Реал Мадрид
Леванте
Реал Овьедо
Мальорка
Жирона