Насьонал: статистика передач и владения мячом в Примейре (2026/2027)

На данной странице представлена подробная статистика владения мячом футбольного клуба Насьонал в Португальской футбольной Примейры, в сезоне 2026-2027. Изучите статистику, чтобы узнать, в играх против каких команд чемпионата Португалии по футболу Насьонал больше всего владеет мячом и отдает больше всего передач, а также какой процент из них является точным. Проанализировав домашнюю и выездную статистику передач Насьонала, вы поймете, когда он отдает больше точных пасов и лучше контролирует мяч — при игре на своем стадионе или на поле соперника.

№КомандаИПТП%ТППДПВВлад. %Детали
1 Бенфика 8 4499 3947 87.73 2237 2262 63.38
  • Владение мячом (дома): 63.5%
  • Владение мячом (на выезде): 63.25%
  • Точные передачи (дома): 1962
  • Точные передачи (на выезде): 1985
  • Неточные передачи (дома): 275
  • Неточные передачи (на выезде): 277
2 Спортинг 8 4102 3646 88.88 1957 2145 60.25
  • Владение мячом (дома): 61.5%
  • Владение мячом (на выезде): 59%
  • Точные передачи (дома): 1733
  • Точные передачи (на выезде): 1913
  • Неточные передачи (дома): 224
  • Неточные передачи (на выезде): 232
3 Брага 7 3934 3336 84.8 1555 2379 58.29
  • Владение мячом (дома): 53.67%
  • Владение мячом (на выезде): 61.75%
  • Точные передачи (дома): 1304
  • Точные передачи (на выезде): 2032
  • Неточные передачи (дома): 251
  • Неточные передачи (на выезде): 347
4 Витория Гимарайнш 8 3598 2964 82.38 2065 1533 53.5
  • Владение мячом (дома): 61.5%
  • Владение мячом (на выезде): 45.5%
  • Точные передачи (дома): 1745
  • Точные передачи (на выезде): 1219
  • Неточные передачи (дома): 320
  • Неточные передачи (на выезде): 314
5 Порту 8 3424 2911 85.02 1771 1653 54.75
  • Владение мячом (дома): 55.5%
  • Владение мячом (на выезде): 54%
  • Точные передачи (дома): 1538
  • Точные передачи (на выезде): 1373
  • Неточные передачи (дома): 233
  • Неточные передачи (на выезде): 280
6 Жил Висенте 7 3349 2899 86.56 2091 1258 54.71
  • Владение мячом (дома): 60.25%
  • Владение мячом (на выезде): 47.33%
  • Точные передачи (дома): 1854
  • Точные передачи (на выезде): 1045
  • Неточные передачи (дома): 237
  • Неточные передачи (на выезде): 213
7 Фамаликан 7 3252 2778 85.42 1402 1850 53.86
  • Владение мячом (дома): 51.67%
  • Владение мячом (на выезде): 55.5%
  • Точные передачи (дома): 1196
  • Точные передачи (на выезде): 1582
  • Неточные передачи (дома): 206
  • Неточные передачи (на выезде): 268
8 Насьонал 8 3248 2675 82.36 1822 1426 50
  • Владение мячом (дома): 55.5%
  • Владение мячом (на выезде): 44.5%
  • Точные передачи (дома): 1553
  • Точные передачи (на выезде): 1122
  • Неточные передачи (дома): 269
  • Неточные передачи (на выезде): 304
9 Эшторил 8 3221 2580 80.1 1700 1521 46.5
  • Владение мячом (дома): 51.5%
  • Владение мячом (на выезде): 41.5%
  • Точные передачи (дома): 1371
  • Точные передачи (на выезде): 1209
  • Неточные передачи (дома): 329
  • Неточные передачи (на выезде): 312
10 Арока 7 3183 2718 85.39 1502 1681 50.57
  • Владение мячом (дома): 55.67%
  • Владение мячом (на выезде): 46.75%
  • Точные передачи (дома): 1294
  • Точные передачи (на выезде): 1424
  • Неточные передачи (дома): 208
  • Неточные передачи (на выезде): 257
11 Академику де Визеу 8 3138 2566 81.77 1781 1357 47.25
  • Владение мячом (дома): 53.5%
  • Владение мячом (на выезде): 41%
  • Точные передачи (дома): 1484
  • Точные передачи (на выезде): 1082
  • Неточные передачи (дома): 297
  • Неточные передачи (на выезде): 275
12 Санта-Клара 8 3046 2411 79.15 1585 1461 47.13
  • Владение мячом (дома): 47.25%
  • Владение мячом (на выезде): 47%
  • Точные передачи (дома): 1282
  • Точные передачи (на выезде): 1129
  • Неточные передачи (дома): 303
  • Неточные передачи (на выезде): 332
13 Маритиму 8 2936 2334 79.5 1309 1627 44.5
  • Владение мячом (дома): 43.25%
  • Владение мячом (на выезде): 45.75%
  • Точные передачи (дома): 1005
  • Точные передачи (на выезде): 1329
  • Неточные передачи (дома): 304
  • Неточные передачи (на выезде): 298
14 Риу Аве 8 2917 2404 82.41 1519 1398 44.5
  • Владение мячом (дома): 45.25%
  • Владение мячом (на выезде): 43.75%
  • Точные передачи (дома): 1276
  • Точные передачи (на выезде): 1128
  • Неточные передачи (дома): 243
  • Неточные передачи (на выезде): 270
15 Эштрела 7 2721 2260 83.06 1455 1266 49.57
  • Владение мячом (дома): 45.5%
  • Владение мячом (на выезде): 55%
  • Точные передачи (дома): 1182
  • Точные передачи (на выезде): 1078
  • Неточные передачи (дома): 273
  • Неточные передачи (на выезде): 188
16 Каза Пия 8 2719 2122 78.04 1319 1400 44
  • Владение мячом (дома): 43.5%
  • Владение мячом (на выезде): 44.5%
  • Точные передачи (дома): 999
  • Точные передачи (на выезде): 1123
  • Неточные передачи (дома): 320
  • Неточные передачи (на выезде): 277
17 Морейренсе 8 2595 1953 75.26 1259 1336 36.13
  • Владение мячом (дома): 34.5%
  • Владение мячом (на выезде): 37.75%
  • Точные передачи (дома): 954
  • Точные передачи (на выезде): 999
  • Неточные передачи (дома): 305
  • Неточные передачи (на выезде): 337
18 Алверка 7 2179 1721 78.98 1335 844 42.29
  • Владение мячом (дома): 44%
  • Владение мячом (на выезде): 40%
  • Точные передачи (дома): 1049
  • Точные передачи (на выезде): 672
  • Неточные передачи (дома): 286
  • Неточные передачи (на выезде): 172

Насьонал: статистика владения мячом в домашних и выездных матчах

Процент владения мячом — это прямой показатель контроля над игрой и территориального преимущества. Цифры ниже ответят на вопрос: удается ли Насьоналу одинаково эффективно владеть инициативой как на своем поле, так и в гостях.

текущий сезон:


прошлый сезон:

Насьонал: статистика передач в домашних и выездных матчах

Количество передач — это фундаментальный статистический компонент, отражающий, как часто команда работает с мячом. Данные ниже показывают, меняется ли этот базовый показатель у Насьонала в зависимости от места проведения игры.

текущий сезон:

Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
1822 (56.1%)
1426 (43.9%)

прошлый сезон:
Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
5490 (49.2%)
5667 (50.8%)

Насьонал: статистика точных/неточных передач

Если общее число передач говорит об интенсивности игры, то их точность — о ее качестве. Этот раздел анализирует ключевой аспект эффективности команды: соотношение точных пасов, сохраняющих владение, и неточных, которые приводят к потерям.

текущий сезон:

Точные передачи
Неточные передачи
2675 (82.4%)
573 (17.6%)

прошлый сезон:
Точные передачи
Неточные передачи
8566 (76.8%)
2591 (23.2%)

Насьонал: статистика точных передач в домашних и выездных матчах

Меняется ли процент точных передач Насьонала в зависимости от места проведения матча? Данные ниже предоставляют прямой ответ на этот вопрос.

Домашние матч

текущий сезон:

Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
1553 (85.2%)
269 (14.8%)

прошлый сезон:
Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
4245 (77.3%)
1245 (22.7%)

Выездные матч

текущий сезон:

Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
1122 (78.7%)
304 (21.3%)

прошлый сезон:
Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
4321 (76.2%)
1346 (23.8%)