Ньюкасл: статистика передач и владения мячом в АПЛ (2026/2027)

На данной странице представлена подробная статистика владения мячом футбольного клуба Ньюкасл в АПЛ, в сезоне 2026-2027. Изучите статистику, чтобы узнать, в играх против каких команд Английской футбольной Премьер-лиги Ньюкасл больше всего владеет мячом и отдает больше всего передач, а также какой процент из них является точным. Проанализировав домашнюю и выездную статистику передач Ньюкасла, вы поймете, когда он отдает больше точных пасов и лучше контролирует мяч — при игре на своем стадионе или на поле соперника.

№КомандаИПТП%ТППДПВВлад. %Детали
1 Манчестер Сити 6 3635 3238 89.08 1915 1720 63.33
  • Владение мячом (дома): 66.33%
  • Владение мячом (на выезде): 60.33%
  • Точные передачи (дома): 1708
  • Точные передачи (на выезде): 1530
  • Неточные передачи (дома): 207
  • Неточные передачи (на выезде): 190
2 Фулхэм 6 3196 2717 85.01 1742 1454 53.83
  • Владение мячом (дома): 56.33%
  • Владение мячом (на выезде): 51.33%
  • Точные передачи (дома): 1527
  • Точные передачи (на выезде): 1190
  • Неточные передачи (дома): 215
  • Неточные передачи (на выезде): 264
3 Манчестер Юнайтед 6 3127 2738 87.56 1482 1645 57
  • Владение мячом (дома): 53.33%
  • Владение мячом (на выезде): 60.67%
  • Точные передачи (дома): 1285
  • Точные передачи (на выезде): 1453
  • Неточные передачи (дома): 197
  • Неточные передачи (на выезде): 192
4 Тоттенхэм 6 3091 2708 87.61 1715 1376 59.33
  • Владение мячом (дома): 61.33%
  • Владение мячом (на выезде): 57.33%
  • Точные передачи (дома): 1537
  • Точные передачи (на выезде): 1171
  • Неточные передачи (дома): 178
  • Неточные передачи (на выезде): 205
5 Арсенал 6 3001 2589 86.27 1580 1421 59.67
  • Владение мячом (дома): 59.67%
  • Владение мячом (на выезде): 59.67%
  • Точные передачи (дома): 1378
  • Точные передачи (на выезде): 1211
  • Неточные передачи (дома): 202
  • Неточные передачи (на выезде): 210
6 Брайтон 6 2989 2550 85.31 1472 1517 60.17
  • Владение мячом (дома): 60%
  • Владение мячом (на выезде): 60.33%
  • Точные передачи (дома): 1268
  • Точные передачи (на выезде): 1282
  • Неточные передачи (дома): 204
  • Неточные передачи (на выезде): 235
7 Ливерпуль 6 2861 2433 85.04 1417 1444 55.33
  • Владение мячом (дома): 54%
  • Владение мячом (на выезде): 56.67%
  • Точные передачи (дома): 1206
  • Точные передачи (на выезде): 1227
  • Неточные передачи (дома): 211
  • Неточные передачи (на выезде): 217
8 Эвертон 6 2623 2201 83.91 1344 1279 47.33
  • Владение мячом (дома): 46.33%
  • Владение мячом (на выезде): 48.33%
  • Точные передачи (дома): 1129
  • Точные передачи (на выезде): 1072
  • Неточные передачи (дома): 215
  • Неточные передачи (на выезде): 207
9 Челси 6 2531 2099 82.93 1247 1284 46.33
  • Владение мячом (дома): 44.67%
  • Владение мячом (на выезде): 48%
  • Точные передачи (дома): 1026
  • Точные передачи (на выезде): 1073
  • Неточные передачи (дома): 221
  • Неточные передачи (на выезде): 211
10 Ипсвич 6 2492 2060 82.66 1216 1276 45.33
  • Владение мячом (дома): 43.67%
  • Владение мячом (на выезде): 47%
  • Точные передачи (дома): 1010
  • Точные передачи (на выезде): 1050
  • Неточные передачи (дома): 206
  • Неточные передачи (на выезде): 226
11 Сандерлэнд 6 2484 2018 81.24 1170 1314 50.67
  • Владение мячом (дома): 48.67%
  • Владение мячом (на выезде): 52.67%
  • Точные передачи (дома): 931
  • Точные передачи (на выезде): 1087
  • Неточные передачи (дома): 239
  • Неточные передачи (на выезде): 227
12 Борнмут 6 2428 1960 80.72 1307 1121 49.5
  • Владение мячом (дома): 53.33%
  • Владение мячом (на выезде): 45.67%
  • Точные передачи (дома): 1059
  • Точные передачи (на выезде): 901
  • Неточные передачи (дома): 248
  • Неточные передачи (на выезде): 220
13 Кристал Пэлас 6 2416 1959 81.08 1053 1363 43.17
  • Владение мячом (дома): 39%
  • Владение мячом (на выезде): 47.33%
  • Точные передачи (дома): 833
  • Точные передачи (на выезде): 1126
  • Неточные передачи (дома): 220
  • Неточные передачи (на выезде): 237
14 Астон Вилла 6 2415 2011 83.27 1157 1258 46.83
  • Владение мячом (дома): 48%
  • Владение мячом (на выезде): 45.67%
  • Точные передачи (дома): 935
  • Точные передачи (на выезде): 1076
  • Неточные передачи (дома): 222
  • Неточные передачи (на выезде): 182
15 Ноттингем Форест 6 2339 1872 80.03 1209 1130 48.83
  • Владение мячом (дома): 53%
  • Владение мячом (на выезде): 44.67%
  • Точные передачи (дома): 971
  • Точные передачи (на выезде): 901
  • Неточные передачи (дома): 238
  • Неточные передачи (на выезде): 229
16 Брентфорд 6 2192 1704 77.74 1047 1145 46
  • Владение мячом (дома): 43.67%
  • Владение мячом (на выезде): 48.33%
  • Точные передачи (дома): 833
  • Точные передачи (на выезде): 871
  • Неточные передачи (дома): 214
  • Неточные передачи (на выезде): 274
17 Лидс Юнайтед 6 2134 1640 76.85 1218 916 44.67
  • Владение мячом (дома): 49.67%
  • Владение мячом (на выезде): 39.67%
  • Точные передачи (дома): 974
  • Точные передачи (на выезде): 666
  • Неточные передачи (дома): 244
  • Неточные передачи (на выезде): 250
18 Ньюкасл 5 2045 1699 83.08 1259 786 48.6
  • Владение мячом (дома): 50.67%
  • Владение мячом (на выезде): 45.5%
  • Точные передачи (дома): 1043
  • Точные передачи (на выезде): 656
  • Неточные передачи (дома): 216
  • Неточные передачи (на выезде): 130
19 Ковентри Сити 5 1711 1322 77.26 833 878 39.2
  • Владение мячом (дома): 50%
  • Владение мячом (на выезде): 32%
  • Точные передачи (дома): 675
  • Точные передачи (на выезде): 647
  • Неточные передачи (дома): 158
  • Неточные передачи (на выезде): 231
20 Халл Сити 6 1711 1240 72.47 793 918 32.67
  • Владение мячом (дома): 29.67%
  • Владение мячом (на выезде): 35.67%
  • Точные передачи (дома): 570
  • Точные передачи (на выезде): 670
  • Неточные передачи (дома): 223
  • Неточные передачи (на выезде): 248

Ньюкасл: статистика владения мячом в домашних и выездных матчах

Процент владения мячом — это прямой показатель контроля над игрой и территориального преимущества. Цифры ниже ответят на вопрос: удается ли Ньюкаслу одинаково эффективно владеть инициативой как на своем поле, так и в гостях.

текущий сезон:


прошлый сезон:

Ньюкасл: статистика передач в домашних и выездных матчах

Количество передач — это фундаментальный статистический компонент, отражающий, как часто команда работает с мячом. Данные ниже показывают, меняется ли этот базовый показатель у Ньюкасла в зависимости от места проведения игры.

текущий сезон:

Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
1259 (49%)
1313 (51%)

прошлый сезон:
Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
7878 (47.5%)
8692 (52.5%)

Ньюкасл: статистика точных/неточных передач

Если общее число передач говорит об интенсивности игры, то их точность — о ее качестве. Этот раздел анализирует ключевой аспект эффективности команды: соотношение точных пасов, сохраняющих владение, и неточных, которые приводят к потерям.

текущий сезон:

Точные передачи
Неточные передачи
2151 (83.6%)
421 (16.4%)

прошлый сезон:
Точные передачи
Неточные передачи
13789 (83.2%)
2781 (16.8%)

Ньюкасл: статистика точных передач в домашних и выездных матчах

Меняется ли процент точных передач Ньюкасла в зависимости от места проведения матча? Данные ниже предоставляют прямой ответ на этот вопрос.

Домашние матч

текущий сезон:

Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
1043 (82.8%)
216 (17.2%)

прошлый сезон:
Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
6456 (81.9%)
1422 (18.1%)

Выездные матч

текущий сезон:

Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
1108 (84.4%)
205 (15.6%)

прошлый сезон:
Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
7333 (84.4%)
1359 (15.6%)