Зволле: статистика угловых в Эредивизи 2026/2027
На этой странице представлена полная статистика угловых ударов футбольного клуба Зволле в чемпионате Нидерландов по футболу, в сезоне 2026-2027. Данный вид статистики от нашего сайта показывает сколько всего угловых подала команда в текущем сезоне(2026/2027), сколько угловых Зволле в среднем подает за матч, при игре дома и на выезде. Изучив статистику, вы узнаете в матчах с какими клубами чемпионата Нидерландов по футболу Зволле подает больше всего угловых, играя на своем поле и в гостях.
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗ |
8 | 66 | 8.25 | 33 | 8.25 | 33 | 8.25 |
| 2 | Твенте |
8 | 60 | 7.5 | 34 | 8.5 | 26 | 6.5 |
| 3 | Аякс |
8 | 60 | 7.5 | 35 | 7 | 25 | 8.33 |
| 4 | ПСВ |
8 | 57 | 7.13 | 31 | 7.75 | 26 | 6.5 |
| 5 | Гоу Эхед Иглс |
8 | 51 | 6.38 | 29 | 7.25 | 22 | 5.5 |
| 6 | Фейеноорд |
8 | 49 | 6.13 | 29 | 7.25 | 20 | 5 |
| 7 | Спарта |
8 | 48 | 6 | 28 | 7 | 20 | 5 |
| 8 | Херенвен |
8 | 41 | 5.13 | 20 | 5 | 21 | 5.25 |
| 9 | НЕК |
8 | 39 | 4.88 | 21 | 5.25 | 18 | 4.5 |
| 10 | Телстар |
8 | 37 | 4.63 | 24 | 6 | 13 | 3.25 |
| 11 | Гронинген |
8 | 37 | 4.63 | 25 | 6.25 | 12 | 3 |
| 12 | Эксельсиор |
8 | 33 | 4.13 | 15 | 3.75 | 18 | 4.5 |
| 13 | ПЕК Зволле |
8 | 32 | 4 | 18 | 4.5 | 14 | 3.5 |
| 14 | Камбюр |
8 | 31 | 3.88 | 14 | 3.5 | 17 | 4.25 |
| 15 | Виллем II |
8 | 31 | 3.88 | 22 | 5.5 | 9 | 2.25 |
| 16 | Утрехт |
8 | 30 | 3.75 | 17 | 4.25 | 13 | 3.25 |
| 17 | АДО Ден Хааг |
8 | 28 | 3.5 | 13 | 4.33 | 15 | 3 |
| 18 | Фортуна Ситтард |
8 | 20 | 2.5 | 15 | 3.75 | 5 | 1.25 |
| № | Команда | И | У | Ср.У | УД | Ср.УД | УВ | Ср.УВ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фейеноорд |
34 | 246 | 7.24 | 134 | 7.88 | 112 | 6.59 |
| 2 | ПСВ |
34 | 241 | 7.09 | 128 | 7.53 | 113 | 6.65 |
| 3 | Гронинген |
35 | 212 | 6.06 | 117 | 6.88 | 95 | 5.28 |
| 4 | НЕК |
34 | 203 | 5.97 | 114 | 6.71 | 89 | 5.24 |
| 5 | Херенвен |
35 | 192 | 5.49 | 99 | 5.82 | 93 | 5.17 |
| 6 | НАК Бреда |
34 | 192 | 5.65 | 101 | 5.94 | 91 | 5.35 |
| 7 | АЗ |
34 | 192 | 5.65 | 97 | 5.71 | 95 | 5.59 |
| 8 | Утрехт |
35 | 184 | 5.26 | 95 | 5.28 | 89 | 5.24 |
| 9 | Твенте |
34 | 182 | 5.35 | 101 | 5.61 | 81 | 5.06 |
| 10 | Гоу Эхед Иглс |
34 | 180 | 5.29 | 106 | 6.24 | 74 | 4.35 |
| 11 | Аякс |
35 | 168 | 4.8 | 94 | 5.22 | 74 | 4.35 |
| 12 | Телстар |
34 | 156 | 4.59 | 89 | 5.24 | 67 | 3.94 |
| 13 | Спарта |
34 | 153 | 4.5 | 79 | 4.65 | 74 | 4.35 |
| 14 | Хераклес |
34 | 150 | 4.41 | 80 | 4.71 | 70 | 4.12 |
| 15 | Фортуна Ситтард |
34 | 143 | 4.21 | 81 | 4.76 | 62 | 3.65 |
| 16 | Эксельсиор |
34 | 139 | 4.09 | 71 | 4.18 | 68 | 4 |
| 17 | Волендам |
35 | 127 | 3.63 | 75 | 4.41 | 52 | 2.89 |
| 18 | ПЕК Зволле |
34 | 121 | 3.56 | 68 | 4 | 53 | 3.12 |
Зволле: статистика угловых ударов в домашних и выездных матчах
Количество поданных угловых — это точный барометр атакующего давления и доминирования команды на поле. Эта статистика покажет, как часто футбольный клуб Зволле зарабатывает стандарты у ворот соперника и как на этот показатель влияет фактор своего поля.
текущий сезон:
прошлый сезон:

АЗ
Твенте
Аякс
ПСВ
Гоу Эхед Иглс
Фейеноорд
Спарта
Херенвен
НЕК
Телстар
Гронинген
Эксельсиор
ПЕК Зволле
Камбюр
Виллем II
Утрехт
АДО Ден Хааг
Фортуна Ситтард
НАК Бреда
Хераклес
Волендам