Телстар: статистика угловых в Эредивизи 2026/2027

На этой странице представлена полная статистика угловых ударов футбольного клуба Телстар в чемпионате Нидерландов по футболу, в сезоне 2026-2027. Данный вид статистики от нашего сайта показывает сколько всего угловых подала команда в текущем сезоне(2026/2027), сколько угловых Телстар в среднем подает за матч, при игре дома и на выезде. Изучив статистику, вы узнаете в матчах с какими клубами чемпионата Нидерландов по футболу Телстар подает больше всего угловых, играя на своем поле и в гостях.

№ Команда И У Ср.У УД Ср.УД УВ Ср.УВ
1 АЗ 8 66 8.25 33 8.25 33 8.25
2 Твенте 8 60 7.5 34 8.5 26 6.5
3 Аякс 8 60 7.5 35 7 25 8.33
4 ПСВ 8 57 7.13 31 7.75 26 6.5
5 Гоу Эхед Иглс 8 51 6.38 29 7.25 22 5.5
6 Фейеноорд 8 49 6.13 29 7.25 20 5
7 Спарта 8 48 6 28 7 20 5
8 Херенвен 8 41 5.13 20 5 21 5.25
9 НЕК 8 39 4.88 21 5.25 18 4.5
10 Телстар 8 37 4.63 24 6 13 3.25
11 Гронинген 8 37 4.63 25 6.25 12 3
12 Эксельсиор 8 33 4.13 15 3.75 18 4.5
13 ПЕК Зволле 8 32 4 18 4.5 14 3.5
14 Камбюр 8 31 3.88 14 3.5 17 4.25
15 Виллем II 8 31 3.88 22 5.5 9 2.25
16 Утрехт 8 30 3.75 17 4.25 13 3.25
17 АДО Ден Хааг 8 28 3.5 13 4.33 15 3
18 Фортуна Ситтард 8 20 2.5 15 3.75 5 1.25

Телстар: статистика угловых ударов в домашних и выездных матчах

Количество поданных угловых — это точный барометр атакующего давления и доминирования команды на поле. Эта статистика покажет, как часто футбольный клуб Телстар зарабатывает стандарты у ворот соперника и как на этот показатель влияет фактор своего поля.

текущий сезон:

Угловые (дома)
Угловые (на выезде)
24 (64.9%)
13 (35.1%)

прошлый сезон:
Угловые (дома)
Угловые (на выезде)
89 (57.1%)
67 (42.9%)