РБ Лейпциг: статистика передач и владения мячом в Бундеслиге (2026/2027)

На данной странице представлена подробная статистика владения мячом футбольного клуба РБ Лейпциг в Бундеслиге, в сезоне 2026-2027. Изучите статистику, чтобы узнать, в играх против каких команд чемпионата Германии по футболу РБ Лейпциг больше всего владеет мячом и отдает больше всего передач, а также какой процент из них является точным. Проанализировав домашнюю и выездную статистику передач Лейпцига, вы поймете, когда он отдает больше точных пасов и лучше контролирует мяч — при игре на своем стадионе или на поле соперника.

№КомандаИПТП%ТППДПВВлад. %Детали
1 Бавария Мюнхен 5 3568 3207 89.88 1185 2383 70.4
  • Владение мячом (дома): 63.5%
  • Владение мячом (на выезде): 75%
  • Точные передачи (дома): 1034
  • Точные передачи (на выезде): 2173
  • Неточные передачи (дома): 151
  • Неточные передачи (на выезде): 210
2 Байер 5 2748 2407 87.59 1063 1685 59.6
  • Владение мячом (дома): 57.5%
  • Владение мячом (на выезде): 61%
  • Точные передачи (дома): 935
  • Точные передачи (на выезде): 1472
  • Неточные передачи (дома): 128
  • Неточные передачи (на выезде): 213
3 Лейпциг 5 2648 2315 87.42 1487 1161 55.4
  • Владение мячом (дома): 52.33%
  • Владение мячом (на выезде): 60%
  • Точные передачи (дома): 1292
  • Точные передачи (на выезде): 1023
  • Неточные передачи (дома): 195
  • Неточные передачи (на выезде): 138
4 Боруссия Дортмунд 5 2605 2191 84.11 1839 766 53.6
  • Владение мячом (дома): 61.33%
  • Владение мячом (на выезде): 42%
  • Точные передачи (дома): 1605
  • Точные передачи (на выезде): 586
  • Неточные передачи (дома): 234
  • Неточные передачи (на выезде): 180
5 Хоффенхайм 5 2551 2086 81.77 1422 1129 58.4
  • Владение мячом (дома): 55.67%
  • Владение мячом (на выезде): 62.5%
  • Точные передачи (дома): 1121
  • Точные передачи (на выезде): 965
  • Неточные передачи (дома): 301
  • Неточные передачи (на выезде): 164
6 Штутгарт 5 2403 1953 81.27 1068 1335 52.2
  • Владение мячом (дома): 57%
  • Владение мячом (на выезде): 49%
  • Точные передачи (дома): 922
  • Точные передачи (на выезде): 1031
  • Неточные передачи (дома): 146
  • Неточные передачи (на выезде): 304
7 Фрайбург 5 2274 1908 83.91 1460 814 53
  • Владение мячом (дома): 54.67%
  • Владение мячом (на выезде): 50.5%
  • Точные передачи (дома): 1262
  • Точные передачи (на выезде): 646
  • Неточные передачи (дома): 198
  • Неточные передачи (на выезде): 168
8 Падерборн 07 5 2266 1828 80.67 1346 920 47.4
  • Владение мячом (дома): 48%
  • Владение мячом (на выезде): 46.5%
  • Точные передачи (дома): 1065
  • Точные передачи (на выезде): 763
  • Неточные передачи (дома): 281
  • Неточные передачи (на выезде): 157
9 Вердер 5 2222 1855 83.48 969 1253 43.2
  • Владение мячом (дома): 44%
  • Владение мячом (на выезде): 42.67%
  • Точные передачи (дома): 807
  • Точные передачи (на выезде): 1048
  • Неточные передачи (дома): 162
  • Неточные передачи (на выезде): 205
10 Майнц 5 2214 1801 81.35 1383 831 50.4
  • Владение мячом (дома): 51%
  • Владение мячом (на выезде): 49.5%
  • Точные передачи (дома): 1141
  • Точные передачи (на выезде): 660
  • Неточные передачи (дома): 242
  • Неточные передачи (на выезде): 171
11 Айнтрахт 5 2170 1770 81.57 881 1289 50.2
  • Владение мячом (дома): 50%
  • Владение мячом (на выезде): 50.33%
  • Точные передачи (дома): 721
  • Точные передачи (на выезде): 1049
  • Неточные передачи (дома): 160
  • Неточные передачи (на выезде): 240
12 Кёльн 5 2138 1796 84 1194 944 46.6
  • Владение мячом (дома): 45.33%
  • Владение мячом (на выезде): 48.5%
  • Точные передачи (дома): 981
  • Точные передачи (на выезде): 815
  • Неточные передачи (дома): 213
  • Неточные передачи (на выезде): 129
13 Боруссия Менхенгладбах 5 2026 1651 81.49 789 1237 48.8
  • Владение мячом (дома): 49.5%
  • Владение мячом (на выезде): 48.33%
  • Точные передачи (дома): 633
  • Точные передачи (на выезде): 1018
  • Неточные передачи (дома): 156
  • Неточные передачи (на выезде): 219
14 Эльферсберг 5 1969 1570 79.74 614 1355 45.4
  • Владение мячом (дома): 30.5%
  • Владение мячом (на выезде): 55.33%
  • Точные передачи (дома): 458
  • Точные передачи (на выезде): 1112
  • Неточные передачи (дома): 156
  • Неточные передачи (на выезде): 243
15 Унион Берлин 5 1807 1362 75.37 1186 621 45
  • Владение мячом (дома): 52.33%
  • Владение мячом (на выезде): 34%
  • Точные передачи (дома): 878
  • Точные передачи (на выезде): 484
  • Неточные передачи (дома): 308
  • Неточные передачи (на выезде): 137
16 Аугсбург 5 1761 1343 76.26 1045 716 39
  • Владение мячом (дома): 38%
  • Владение мячом (на выезде): 40.5%
  • Точные передачи (дома): 809
  • Точные передачи (на выезде): 534
  • Неточные передачи (дома): 236
  • Неточные передачи (на выезде): 182
17 Гамбург 5 1760 1388 78.86 687 1073 43
  • Владение мячом (дома): 49.5%
  • Владение мячом (на выезде): 38.67%
  • Точные передачи (дома): 549
  • Точные передачи (на выезде): 839
  • Неточные передачи (дома): 138
  • Неточные передачи (на выезде): 234
18 Шальке 04 5 1701 1195 70.25 550 1151 38.4
  • Владение мячом (дома): 28.5%
  • Владение мячом (на выезде): 45%
  • Точные передачи (дома): 376
  • Точные передачи (на выезде): 819
  • Неточные передачи (дома): 174
  • Неточные передачи (на выезде): 332

РБ Лейпциг: статистика владения мячом в домашних и выездных матчах

Процент владения мячом — это прямой показатель контроля над игрой и территориального преимущества. Цифры ниже ответят на вопрос: удается ли Лейпцигу одинаково эффективно владеть инициативой как на своем поле, так и в гостях.

текущий сезон:


прошлый сезон:

РБ Лейпциг: статистика передач в домашних и выездных матчах

Количество передач — это фундаментальный статистический компонент, отражающий, как часто команда работает с мячом. Данные ниже показывают, меняется ли этот базовый показатель у Лейпцига в зависимости от места проведения игры.

текущий сезон:

Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
1487 (56.2%)
1161 (43.8%)

прошлый сезон:
Всего передач (дома)
Всего передач (на выезде)
8822 (52.2%)
8067 (47.8%)

РБ Лейпциг: статистика точных/неточных передач

Если общее число передач говорит об интенсивности игры, то их точность — о ее качестве. Этот раздел анализирует ключевой аспект эффективности команды: соотношение точных пасов, сохраняющих владение, и неточных, которые приводят к потерям.

текущий сезон:

Точные передачи
Неточные передачи
2315 (87.4%)
333 (12.6%)

прошлый сезон:
Точные передачи
Неточные передачи
14361 (85%)
2528 (15%)

РБ Лейпциг: статистика точных передач в домашних и выездных матчах

Меняется ли процент точных передач Лейпцига в зависимости от места проведения матча? Данные ниже предоставляют прямой ответ на этот вопрос.

Домашние матч

текущий сезон:

Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
1292 (86.9%)
195 (13.1%)

прошлый сезон:
Точные передачи(дома)
Неточные передачи(дома)
7569 (85.8%)
1253 (14.2%)

Выездные матч

текущий сезон:

Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
1023 (88.1%)
138 (11.9%)

прошлый сезон:
Точные передачи(выезд)
Неточные передачи(выезд)
6792 (84.2%)
1275 (15.8%)