Статистика фолов (нарушений) в чемпионате Саудовсвкой Аравии по футболу (2026/2027)
Ниже вы найдете статистику нарушений в чемпионате Объединённых Арабских Эмиратов по футболу(Про-лига ОАЭ) сезона 2026-2027. Изучив эти данные, вы узнаете, сколько в среднем фолов совершает каждая команда чемпионата Объединённых Арабских Эмиратов по футболу за матч, а также как меняются эти показатели при игре дома и на выезде. Эта статистика позволит вам определить, какие клубы чаще всего нарушают правила, а какие играют наиболее дисциплинированно.
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аль-Наср |
5 | 40 | 8 | 14 | 4.67 | 26 | 13 |
| 2 | Аль-Дафра |
5 | 37 | 7.4 | 14 | 7 | 23 | 7.67 |
| 3 | Аджман |
5 | 36 | 7.2 | 14 | 7 | 22 | 7.33 |
| 4 | Аль-Джазира |
5 | 35 | 7 | 24 | 12 | 11 | 3.67 |
| 5 | Аль-Шарджа |
5 | 31 | 6.2 | 16 | 8 | 15 | 5 |
| 6 | Аль-Айн |
5 | 27 | 5.4 | 17 | 5.67 | 10 | 5 |
| 7 | Хаур-Факкан |
5 | 24 | 4.8 | 20 | 6.67 | 4 | 2 |
| 8 | Дубай Юнайтед |
5 | 23 | 4.6 | 13 | 6.5 | 10 | 3.33 |
| 9 | Аль-Вахда |
5 | 23 | 4.6 | 14 | 4.67 | 9 | 4.5 |
| 10 | Аль-Иттихад Кальба |
5 | 21 | 4.2 | 11 | 5.5 | 10 | 3.33 |
| 11 | Хатта |
5 | 20 | 4 | 9 | 3 | 11 | 5.5 |
| 12 | Бани Яс |
5 | 20 | 4 | 16 | 5.33 | 4 | 2 |
| 13 | Аль-Васл |
5 | 19 | 3.8 | 10 | 3.33 | 9 | 4.5 |
| 14 | Шабаб Аль-Ахли |
5 | 15 | 3 | 6 | 3 | 9 | 3 |
| № | Команда | И | Ф | Ф(ср.) | ФД | ФД(ср.) | ФВ | ФВ(ср.) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хаур-Факкан |
26 | 63 | 2.42 | 38 | 2.92 | 25 | 1.92 |
| 2 | Бани Яс |
26 | 61 | 2.35 | 32 | 2.46 | 29 | 2.23 |
| 3 | Аль-Айн |
26 | 52 | 2 | 40 | 3.08 | 12 | 0.92 |
| 4 | Аль-Васл |
26 | 46 | 1.77 | 32 | 2.46 | 14 | 1.08 |
| 5 | Аль-Наср |
26 | 43 | 1.65 | 23 | 1.77 | 20 | 1.54 |
| 6 | Дибба Аль-Фуджайра |
26 | 43 | 1.65 | 20 | 1.54 | 23 | 1.77 |
| 7 | Аль-Дафра |
26 | 41 | 1.58 | 8 | 0.62 | 33 | 2.54 |
| 8 | Аль-Вахда |
26 | 37 | 1.42 | 11 | 0.85 | 26 | 2 |
| 9 | Аль-Джазира |
26 | 34 | 1.31 | 8 | 0.62 | 26 | 2 |
| 10 | Аджман |
26 | 32 | 1.23 | 18 | 1.38 | 14 | 1.08 |
| 11 | Аль-Иттихад Кальба |
26 | 31 | 1.19 | 23 | 1.77 | 8 | 0.62 |
| 12 | Аль-Шарджа |
26 | 23 | 0.88 | 5 | 0.38 | 18 | 1.38 |
| 13 | Аль-Батаех |
26 | 20 | 0.77 | 7 | 0.54 | 13 | 1 |
| 14 | Шабаб Аль-Ахли |
26 | 8 | 0.31 | 0 | 0 | 8 | 0.62 |
Часто-задаваемые вопросы про статистику фолов чемпионата Объединённых Арабских Эмиратов по футболу
Какие данные присутствуют в нашей статистике фолов Про-лиги ОАЭ?
В нашей статистике доступны следующие данные: общее и среднее количество фолов каждой из команд лиги; общее количество фолов при игре дома и на выезде; кол-во фолов в каждом из таймов игры.
За какой период предоставляется статистика фолов чемпионата Объединённых Арабских Эмиратов по футболу?
Мы собираем и обновляем актуальную статистику фолов сезона(2026-2027), а так же, для сравнения, предоставляем полную статистику нарушений за прошедший сезон.
Как делать ставки на фолы в Про-лиге ОАЭ по статистике?
Онлайн БК России предоставляют возможность делать ставки на тотал фолов, индивидуальный тотал и кол-во фолов в каждом из таймов игры. Все эти данные, и даже больше, присутствуют в нашей статистике, которая поможет вам выбрать выгодную ставку на данные рынки.
Как часто обновляется наша сатистика фолов чемпионата Объединённых Арабских Эмиратов по футболу?
Наша статистика фолов в чемпионате Объединённых Арабских Эмиратов по футболу автоматически обновляется каждые шесть часов, что делает её актуальной.

Аль-Наср
Аль-Дафра
Аджман
Аль-Джазира
Аль-Шарджа
Аль-Айн
Хаур-Факкан
Дубай Юнайтед
Аль-Вахда
Аль-Иттихад Кальба
Хатта
Бани Яс
Аль-Васл
Шабаб Аль-Ахли
Дибба Аль-Фуджайра
Аль-Батаех